Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARYMORNING — мудак

10

я понимаю всё…но как ты мог…сделать из меня марионетку?? скотина

11

яхууу сам иди туда куда меня посылаешь

13

так холодно.очень.и отопление не спасёт.спасёшь только ты.