13 июля 2012 года в13.07.2012 23:53 1 0 10 2

Среда 11 июля.
С утра я проснулась, потому что мой телефон упал с подоконника под кровать. Я попыталась нащупать его рукой, но не нащупала и решила отложить это дело на потом и снова уснула. Второй раз я проснулась в 10 часов - по будильнику. Достала телефон из-под кровати и поставила на зарядку. Когда пришли Лера и Настя, я уже покушала, и была готова идти гулять. Сначала мы пошли на колеса, поплавали немного, дождались Влада, потом все вчетвером пошли на утёс. Шли не много не мало по времени, но оно того стоило. Сейчас расскажу, что из себя представляет утёс. Утёс - это простая обвалившаяся "ступенями" гора, нависающая над водой. Настя прыгала с 5 и 10 метров, а мы с Лерой как трусихи, еле-еле спустились с этой горы и залезли в воду в определенном месте, которое мы прозвали лягушатником. Когда мы, собственно, сидели в этом лягушатнике, начались просто нереальные волны, и нас чуть не прибило к берегу :D Остальные часа 4 мы плавали, смотрели, как прыгает Настя; Влад в это время ушел, зато пришли Андрей с компашкой. Наблюдали и за ними :D Чумачечие ребята! :D Ближе к концу почувствовала, что мои плечи просто горят, но делать нечего, надо идти назад. Назад мы дошли еле-еле - пекло солнце, и я обгорела. Выгляжу теперь, как индеец! :D Когда мы пришли домой, мы с Лерой переоделись и пошли к Насте кушать. Настина бабушка разозлилась на нас, как сказала Настя, а потому в следующий раз мне будет стрёмно как-то приходить к ней, как и Лере, собственно :D Настя поехала к Алёне, а мы пошли к Лере играть в карты. Играли сначала у неё в домике, потом пошли играть в баню :D (нас просто выгнали из комнаты) В бане мы играли практически в темноте, а ещё мы вспоминали, как в детстве нарисовали в этой же бане облака, а когда вышли на свет, оказалось, что мы нарисовали их зеленым цветом. Где-то в половину восьмого мы пошли к старому магазину ждать Настю. Когда она приехала, Лера снова отобрала её велосипед и укатила, а мы с Настей плелись сзади и болтали. Пошли в деревню - Насте надо было положить деньги на телефон, а потом она пошла домой, а мы с Лерой опять пошли играть в карты. Сыграли 3 раза, и я пошла домой. Вечером объявился Саша - написал в контакте. Неплохо так поговорили с ним. Уснула я с трудом из-за того, что я обгорела, и у меня болела кожа. Не смотря на это, день вышел просто потрясающим. Жаль, что такие дни редкость.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.