13 июля 2012 года в13.07.2012 23:02 1 0 10 1

Все выходные я одна дома, так как все уехали по дачам.С одной стороны это очень круто, а с другой как-то даже грустно и немного непрывычно(хотя может это просто у меня щас настроение такое). Завтра думаю первую половину дня проведу на работе(так как я еще стажор), а во второй наверное буду убираться в комнате и наводить там чистоту и порядок, ну или займусь рисованием(надеюсь смогу сделать и то и то)

А сегодня Маша меня ближе к вечеру вытащила к Олегу(это ее друг, я к нему немного скептически отношусь, но поддавшись на ее уговоры пошли к нему на квартиру). В итоге несколько часов мы просто смотрили телевизор и они пили виски вроде, я воздержалась, так как щас с алкоголем не особо дружу.Думаю я просто в пустую потратила время(лучше б дома сидела).

А до дома мы шли через лес.Через ОЧЕНЬ темный лес!!!(опять таки поддалась на уговоры Маши) Мне было очень страшно, потому что я боюсь темноты, а это еще и лес.И к тому же лес ночью!Да еще и Олег все время надо мной подшучивал, за что в итоге огреб сильного пинка.

Короче домой я добралась вся на нервах.Щас более мение успокоилась, но все равно до сих пор немного не по себе..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...