13 июля 2012 года в13.07.2012 22:46 2 0 10 1

Вторник 10 июля.
Во вторник, когда я приехала, за мной зашли Лера и Настя и позвали на колеса. Пока мы шли, Настя сказала такую фразу:" Ну что, зачарованные снова вместе? " :D Мы просто в детстве любили очень играть в зачарованных :D Вообще, было клево, что мы вместе, такая настольгия по детству. Волга нынче цветет, но на колесах вода была гораздо чище, чем на нашем пляже, можно сказать, вообще чистая. Когда мы шли, то они увидели, что Андрей с другом тоже идут туда (Андрей - Настин сосед, с которым мы с Леркой в детстве всё "воевали" (ну там дразнили друг друга, пачками от сигарет кидались), и в которого Лера потом втрескалась). Разумеется, громче всех возмущалась Лера :D Когда мы пришли, Настя и Лера пошли прыгать с колес, а я просто пошла плавать. Поборола свой страх глубины. Потом пришла Алина (с ней мы тоже дружили в детстве, только более позднем). Мы с ней начали ржать над всякой ерундой, пока Настя и Лера знакомились с каким-то парнем по имени Влад и договаривались с ним пойти на следующий день на утёс. Где-то в половину пятого мы пошли домой, так как Настя должна была ехать к Алёне смотреть фильм. Настя с Алиной пошли по домам, а мы с Леркой - к ней. У неё обожрались и пошли "догоняться" ко мне :D После того, как мы поели у меня, мы ходили как 2 колобка :D Зашли за Алиной, потом второём пошли на пашковский пляж. Прошли мимо того места, где когда-то был наш якобы штаб, потом спустились на берег и немного посидели там. Позвонила Настя и сказала, чтобы мы шли к магазину. Ну мы медленно-медленно дошли до дома Леры, она взяла деньги, и мы пошли к магазину. Когда шли, услышали, что кто-то поливает огород, и Лера в шутку сказала "обливаните меня", но видимо этот кто-то услышал её слова, и на нас полилась вода :D Мы побежали, а нас ещё и вдогонку полили :D До магазина мы так и не дошли, когда Настя сама доехала до нас на велосипеде. Лера села на её велосипед, а мы - я, Настя и Алина поплелись пешком. Когда же мы наконец дошли до магазина, мы зашли в него и стали рассматривать кое-что и ржать. Нам аж сделали замечание :D Потом мы проводили Алину до дома и пошли в деревню. Пока шли наелись вишни (которую бессовестно срывали с чужих деревьев), а когда пришли, решили залезть на бочку. Я высоты боюсь ужасно, но сидя на бочке, которая высотой метров 10, я поборола и этот свой страх. Время было уже 9 часов, и мы пошли домой. На обратном пути опять же наелись вишни, а, прийдя домой, я обнаружила, что телефон нихрена не зарядился. Плюнула на него и легла спать. Так прошел мой вторник. Очень здорово.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.