12 июля 2012 года в12.07.2012 20:03 6 0 10 1

— Утром никто не может выглядеть хуже меня. Я не знаю, что происходит по ночам, но это явно что-то не очень хорошее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VSYOPROSTO — Your World

9

музыка - это наше спасение

9

Какая разница, во сколько засыпать, если по утрам одинаково не хочется просыпаться.

8

чтобы быть любимой не нужно иметь идеальную фигуру, безупречный характер и красивый подчерк. просто нужно быть собой.

8

я девочка поэтому у меня ноги в шрамах, синяках, царапинах, ожогах, ссадинах

6

— Утром никто не может выглядеть хуже меня. Я не знаю, что происходит по ночам, но это явно что-то не очень хорошее.

7

Дорогой тротуар, стань пожалуйста, более широким. С уважением, третий друг, идущий позади и считающий себя исключением.