11 июля 2012 года в11.07.2012 22:44 0 0 10 2

Почему же я целый день сочиняю, что же напишу вечером в блоге, вынашиваю эти чёртовы мысли и эмоции, а в итоге в один миг всё рушится и как всегда:разочарование, уныние и слёзы.И знаете, на самом деле, я ненавижу плакать.Просто страх одиночества всегда меня побеждал, он просто сжирал и продолжает это делать со мной.

Сегодняшний день ничем грандиозным не отличается от предыдущих.Усталось, переживания как всегда.

Сегодня я забрала сертификаты.О, Боже!Как Юля была права, говоря, что держа в руках эти бумажки, понимаешь, сколько вложено труда и стараний в них, сколько угроблено нервов и времени, да и слёз пролито не мало.Сегодня я сама это почувствовала, взяв их в руки.

Уставшая я сходила в больницу, но там моё ужасное настроение подавило удивление.Я встретила Сергея.Несколько месяцев назад с которым я ездила в поездку.Он повеселил меня, нарассказывал кучу всего, и я ушла опять с "напухшей" головой от мыслей.

Потом мне предстояло поехать на дачу.Благо мне там не пришлост ничего делать, кроме как смотреть за малышом.Вместе обещанных 2-х часов я провела с ним больше 4-х.

И я уже думала, что сегодня не увижу своего дорогого и обожаемого Егора, но всё же судьба сжалилась и выделила нам полчаса на любовь.Я так редко с ним бываю и времени так мало уделяю.Я даже совсем уже не знаю, как у него дела, и что вообще с ним.Что же происходит?Мы так долго шли к счастью, а сейчас просто не хватает времени.И я по-прежнему боюсь его потерять.В этой ситуации я однозначно пессимист.Но я его люблю, и я неописуемо счастлива видеть его улыбку и сверкающие глаза.

И вот я дома, полуулыбающаяся и угробленная всё тем же непониманием родного человека.И даже так давно желаемый фотоаппарат, который мне наконец-то купили, вызвал лишь у меня всего лишь восторг на минут 10.И опять к вечеру накопленные мысли превращаются в состояние ненужности никому и бессмысленности в этом мире.

Но завтра будет новый день, и я, и вы должны проснуться с улыбкой и желанием изменить что-то.А иначе и жить было бы не зачем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUNFUN — цени каждую прожитую минуту

10

Почему так трудно говорить слова любви самым близким людям?Я так вас люблю, мои родные!!!Я, наверное, никогда этого вам не скажу в глаза ...

9

У меня появилась ещё одна мечта, но как и все другие мечты, это только МЕЧТА!Я хочу научиться кататься на коньках, не просто научиться, а...

8

Честно говоря, я никогда не думала, что когда-нибудь буду об этом писать или с кем-то делиться.Я всегда думала, что всё с каждым днём буд...

10

Не хочу тебя никогда терять, хочу всегда вместе. Берегите любимых!

9

Я повзрослела или мне просто уже всё равно?раз я пытаюсь натянуть отчаянную улыбку и спрятать то, что творится в семье.Это невыносимо.Я г...

9

Я счастлива, что ты рядом, и не нужно ехать за сотни километров, чтобы обнять тебя.