11 июля 2012 года в11.07.2012 17:00 12 0 10 1

если человек пишет тебе на ночь, он думает о тебе перед сном

ИЛИ ЕМУ ПРОСТО СКУЧНО

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONIY — будь проще и станешь хорошим ковриком для обуви

11

Интересно, почему нельзя поставить в семейном положении-влюблён в себя?Об эгоистах вообще не думают!

8

Ты почти забыл человека, а он хуяк и написал тебе.

16

Можно не писать человеку каждый день "привет, как дела", но доверять ему больше остальных.

12

если человек пишет тебе на ночь, он думает о тебе перед сном ИЛИ ЕМУ ПРОСТО СКУЧНО

10

Обижайся на нашу логику

12

Отчётливо произнесенная фраза "Да ёб твою я уже опаздываю" официально открывает ещё одну крайнюю правую полосу движения.