16 февраля 2010 года в16.02.2010 21:51 1 0 10 1

Глупости февраль 2010

Ты не боишься человека, который изменит глобально твою жизнь?! Вот появится ни от куда, и абсолютно перевернет твое мировоззрение лишь одним минутным общением.

Я уже писала о том, что мы все так боимся, чтобы нас переубедили, разрушили нашу веру, пставили раком все то, что сложилось в нашем подсознание…Поэтому вечно будем отрицать чужие аргументы и ощущать себя особенными.

Конечно, иногда мы понимаем, что этот спор проигран не в нужную нам пользу, но быстро успеваем восстановить немного нарушенные, но сложившееся принципы.

Каждый сейчас бы подумал про себя "не, я не такой, если человек умный и опытнее меня, я обязательно прислушаюсь к его мнению!"

А если вместо того человека, о котором вы могли подумать (кот изменил ваше мировоззрение), поставить вора, убийцу, террориста, нациста, маньяка или бомжа?! Слабо?)

Ага, вы подумаете "Как такой человек может быть умным? Он просто больной!!!"…Вот это уже сложившиеся принципы. Вы послушаете человека равного себе, или более успешного, ибо таким путем вы сможете прогрессировать (на ваш взгляд) …

Ведь так часто хотим глобально измениться, что-то поменять, и все говорим, и думаем об этом, а действовать- не действуем. Что же есть "перемены"??? Наверное нарушение всех правил, которые нарушить очень-очень-очень тяжело, почти нереально…Тогда получается мы хотим СТАБИЛЬНОСТИ!

А сможете ли вы переступить через себя? Через эти принципы? Снять грань меж сословиями! Пойти на дружбу с убийцей или бомжом? А? Как вам такой вариант? Хотите полностью изменить свою жизнь- дерзайте!

P.S.: я не имею ввиду конкретно этот вариант! Сравнение на рассуждение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XODYLJA — marina

5

Хочется найти какого-нибудь парня и бегать за ним, названивать ему, навязывая себя, ухаживать за ним какими-нибудь будербродиками… ...

4

Иосиф Бродский

ОДИНОЧЕСТВО Когда теряет равновесие Твое сознание усталое, Когда ступеньки этой лестницы Уходят из под ног, Как палуба,...

5

Генеральная уборка блога

Пора бы уже всю личную инфу из блога удалять, аж с мая 2009 =)

6

пирожок

давай останемся друзьями такой же бред как например собака ты мне надоела давай ты будешь мне котом

5

Когда живу в отеле, то...

Я ВСЕГДА ПРИНИМАЮ ДУШ С ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СТЫДНО??? ПОТОМУ ЧТО Я В ОДЕЖДЕ МОЮСЬ!!! by shabalovsky

5

бывают люди просто твари бывают люди просто чмо как хорошо что есть на свете такой хороший добрый я