06 октября 2010 года в06.10.2010 21:13 8 0 10 2

вопросы к гинекологу!я под столом.ахах

Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом а именно целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?
Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

Вопрос: Здравствуйте! У меня один вопрос! Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий? Спасибо!
Ответ: Прежде всего, необходимо выяснить какую роль во время анального секса этот самый мужчина играет - пассивную или активную. Хотя, если уж начали, то в любом случае лучше закончить.

Вопрос: Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из-за резких сотрясений позвоночник ребенка может неправильно сформироваться.
Ответ: Не знаем, как там насчет позвоночника ребенка, а вот если сексом не заниматься, то может пострадать позвоночник мужа (например, от удара скалкой), так как беременная, да еще и неудовлетворенная женщина страшнее даже безграмотного гинеколога.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REVACKAYA — от скуки

11

http://road.viewy.ru/ я тут.

9

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и так, с этим блогом-по необьяснимым причинам, я прощаюсь. вэлкам на новый, совсем новый http://road.viewy.ru/

9

ТУМ ТУМ ТУМ

и так, с этим блогом-по необьяснимым причинам, я прощаюсь. вэлкам на новый, совсем новый http://road.viewy.ru/

9

вернись

9

мучает это меня

10

ВОПРОС НА МИЛЛИОН!!!

как можно удалить блог????