10 июля 2012 года в10.07.2012 18:58 7 0 10 1

Как же хочется переебать сукам, которые ночью гоняют на своих ебаных мотоциклах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FISHIES — не ем рыбок

8

Когда он умер, его глаза были закрыты, а сердце открыто.

10

Литтл Ричард чудесен.

11

Я такая клевая, сижу и палю только тести, а пишу только сюда хаха.

10

у Тори Спеллинг в Крике такая же озвучка как и в 90210, привет Донна!

9

Пила неебически клевый фильм, нахуй Тюдоров.

7

Как же хочется переебать сукам, которые ночью гоняют на своих ебаных мотоциклах.