16 февраля 2010 года в16.02.2010 17:47 1 0 10 1

И вот, девушка, за которой Вы отослали лимузин, собирается, готовится, к этому важному событию. Она даже не подозревает, какой незабываемый вечер Её ждет.
Звонок мобильного. Она выезжает.
А в это время, Вы готовитесь к ужину. Ведь сегодня, будет то, что навсегда изменит Вашу жизнь, если Она скажет «Да».
Уже почти всё готово. На Вас шикарный классический костюм, идеально подобранный галстук, блестящие лакированные туфли, от Вас веет дорогим парфюмом. Ко всему этому, приложена уверенность в себе, и природная красота, Вы можете свести с ума любую женщину. Но Вам не нужна любая. Нужна одна, единственная. Королева сегодняшнего вечера.
Вы ставите свечку, на покрытый белой, как снег скатертью стол. Зажигалка. Пламя. Свеча горит. Рядом, на тележке, стоит контейнер, на половину наполненный льдом. В нем лежит шампанское, которое уже поджидает своего часа. В нескольких метрах от места трапезы, скрипач, на своей скрипке, играет музыку любви…
От двери, до столика, лежит красная, ковровая дорожка, на которой, лежат лепестки роз, они словно ждут, когда на них ступит влюбленная пара…
Позади скрипача, стоит фонтан… Как гейзер, он выпускает струи воды, даря атмосфере любви, лёгкий бриз океана…
Вся эта неописуемая красота, находится на большой высоте, от суеты города, на огромном балконе, под открытым небом.
А с балкона, открывается просто неописуемый вид на ночной New York…
Но Вам не слышны, ни гул машинных пробок, ни сирены полицейских машин. Слышно лишь скрипача, и взмах крыльев, изредка пролетавших голубей.
Посмотрев вниз, Вы видите, что подъезжает лимузин – это Она.
Вы спешите спуститься вниз. Лифт. Консьерж. Дверь. Улица.
Открываете дверь белого лимузина. Оттуда выходит красиво одетая девушка, с укладкой, макияжем, Она совершенна в этот вечер. Элегантно выходя из машины, она аккуратно становится на высокие каблуки. Вы целуете ей ручку. Галантно взявшись под руку, идете в здание огромного небоскреба. Снова лифт. Ждёте нужный этаж, прокручивая в мыслях реакцию девушки на данный вечер, которого и Вы и она, так долго ждали. Ведь это особенный вечер. Вы кладете свою руку в карман. Там лежит обручальное колечко в футляре. Улыбнувшись, смотрите на Неё, и знаете, что с Вами, Она будет самой счастливо девушкой на всём белом свете.
Этаж. Лифт открыт. Выходите из лифта, и элегантной походкой, направляетесь в сторону двери, которая выведет Вас на ковровую дорожку, на тот самый балкон.
Уже слышан потрясающий звук скрипки, и веет запахом роз.
Вот, Вы уже на балконе. Идете по мягкой, ковровой дорожке, лепестки роз поднимаются с пола и кружат в воздухе, наполненном любовью, мягкий, летний ветерок обдувает Её открытые плечи, и Ваше лицо, покрытое лёгкой щетиной.
Скрипач провожает Вас глазами к столику.
Вы, как истинный джентельмен, аккуратно усаживаете даму.
Лёгким щелком своих пальцев, Вы даёте знать официантам, что пора нести ужин.
Ужин подан. Шампанское в бокалах. В ушах дивная музыка. На Её лице очаровательная улыбка. Немного привстав. Вы берете бокал, как всегда, элегантно отведя мизинец, и говорите тост. Глоток. Вы приглашаете даму сердца на танец. Медленный танец… Она кладет свою голову Вам на плечи, и Вы ощущаете Её дивный, неповторимый запах… Глаза закрыты. Музыка. Фейрверк любви в сердцах… Вы шепчете ей на ушко, о том, как сильно Её любите. Аккуратно достаёте футляр с колечком. Говорите те самые, заветные слова. И видите в Её глазах, слеза счастья. «Согласна» – промолвила она своими нежными губами. Перехватило дыхание. Слеза. Поцелуй. Любовь на веке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIALEE — разочаровавшийся идеализм.

13

если хотите, приходите на чай, места на пирог уже за...

soroshkinajulia.viewy.ru

11

я здесь больше не появлюсь.

14

я прошла!1!дадада11

14

мммрррр...рыбки!!!.**..их можно кормить

californication : omfg : romanovich : spencysmith :

12

ну, кажется все хорошооооооооо)

мои результаты оставляют желать лучшего, НО. 7 по математике и 7 по украинскому, в сумме 14^^дают мне проходной балл.что же, я прошла в к...

11

Дорогие критические дни!

fruhling : Вы меня ужасно бесите. Настолько, что я даже написала причины. Итак, причины по которым вы меня бесите: 1. никогда ...