09 июля 2012 года в09.07.2012 12:23 0 0 10 2

И вчера после того как мы не общались почти 3 дня, я не выдержала и написала ему "почему ты мне не пишешь" на что получила ответ "тебя не было в онлайне". Ну блять и что? Мог бы написать, а я бы ответила позже. Хотел бы - написал. Ведь в инете сутками сижу я, как бы печально это не звучало, просто с другой страницы, о которой никто не знает, что бы хоть как то создать иллюзию того, что я не задрот.

Наличие интернета изводит меня. Завтра наконец-то заканчивается этот чёртов обещанный платёж. Интересно на сколько меня хватит. Фильмов накачала, музыки полно, телек новый, все каналы показывают. Только вот всё это делать я буду одна. Как всегда. Вчера так хотелось выпить. А не с кем. Вернее если бы я захотела я бы нашла кого-нибудь, но выпив я бы наговорила совсем не нужных вещей совсем не нужным людям. Бухать нужно с теми кто "твой".

Гулять хочу, просто бродить везде. Не с кем. Подруга на работе, а в свободное время или отдыхает от работы дома или гуляет с парнем. С другом сейчас общение как-то не клеется. В общем у меня сейчас один друг Мой Комп и Наташа моя в нём.

Пропаду из интернета. Может кое кто и вспомнит обо мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOBLAZNENIE — happiness

6

Наверное, в каждых отношениях, рано или поздно наступает момент кризиса. Когда вы друг друга не понимаете, каждый пытается потянуть одеял...

8

Опять во мне накопилось куча всего того, чем необходимо поделиться….

6

Шёл пятый день моих выходных. Если честно, я даже не заметила как они пролетели. Не сказать, что они все прошли в каких-то заботах и увле...

7

Перестать общаться с человеком? Да легко!

6

Всё у всех будет хорошо. Любовь творит чудеса.

7

Праздники, а я вновь одна. Лежу смотрю Спанч боба, поедаю себя изнутри ужасными мыслями, поливая себя солёными слезами.