07 июля 2012 года в07.07.2012 23:52 29 0 10 1

Пахнет газом от поезда. Или не газом. Чем пахнет от поездов?

Что-то все еще бьется об потолок с этим ужасным звуком.

The Killers замечательны все так же, как и давным-давно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INTROSONG — Whatever

24

Неужели это все правда происходит

25

Так пусто и грустно после этой книжки. И даже может написала бы о ней что-нибудь, только и так тошно стало и хочется кого-нибудь обнять. ...

22

хаха.

28

Сегодня люблю девуль своих, и Витебск люблю, а на все остальное наплевать. Даже на то, что время здесь отображается неправильное.

29

Пахнет газом от поезда. Или не газом. Чем пахнет от поездов? Что-то все еще бьется об потолок с этим ужасным звуком. The Killers замеча...

27

Вытащили меня бегать с утра пораньше, надо же как-то просыпаться..