07 июля 2012 года в07.07.2012 00:20 10 0 10 1

"Ты понимающий человек,которого не понимает никто."

Мне тут написали некую "статью" обо мне, человек, который долго за мной наблюдал

Честно, было интересно узнать какой меня воспринимают со стороны

Но в основном это было описанием моей маски, в конце и присутствовала фраза "но всё это твоя маска, маска в которую ты так искуссно вжилась, в которой ты уже так естественно выглядишь.Интересно, кто нибудь знает тебя настоящую?Если даже мать, не знает кто ты."

Фраза в заголовке, хм, а мне и не надо чтобы меня понимали. Всем людям нужен человек, который может выслушать и поддержать. Я приняла роль той самой подушки, а зачем ныть самой?не понимаю.врят ли кому-то по настоящему интересно что у меня творится. мне интересно, я спокойно отношусь уже к проблемам людей, я и рада что они мне доверяют.но сама я больше не буду доверять никому.

Наташа, я знаю что ты прочтёшь эту статью.Я хочу сказать тебе спасибо, ты очень ахуительно пишешь, и я потресена твоими словами. Тебе бы рассазы писать, а не мной заниматься.Меня не изучил пока никто, и врят ли кому-то удастся. "Кот, который сам по себе". Danke.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APRILKOT — От себя себе.

13

разума в 4 утра у меня нет,ладнулечки

1. Вы когда нибудь получали утром сообщение с текстом "Доброе утро"? да 2. Вы близки с вашим папой? нет 3. Что за мысль была в вашей ...

9

Издалека увидел старого знакомого, и О БОЖЕ ПОСМОТРИТЕ КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ НЕБО КАКИЕ ОБЛАКА НЕТ НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НЕ МОГУ ОТОРВАТЬ ГЛАЗ ОТ НИХ.

10

Я популярен. В узком кругу. В очень узком. Маме нравятся мои стихи.

12

лучше бы было по английски, молча а получилось по русски, хлопнув дверью

13

17 день

"расскажите о своем идеале" у меня нет идеалов идеалов не существует.)

10

"Ты понимающий человек,которого не понимает ник...

Мне тут написали некую "статью" обо мне, человек, который долго за мной наблюдал Честно, было интересно узнать какой меня воспринимают с...