05 июля 2012 года в05.07.2012 23:52 0 0 10 1

13:20-время неудачной перезагрузки

У меня какой-то " вечер хотения, но неполучания" .

Я очень хочу написать пост, но не могу сформулировать мысли в единый текст…уже на протяжении всего вечера…что и делаю так это ребложу близкие к состоянию посты и удивляюсь, как так люди угадали цитаты под моё полное самоощущение…

Когда работала, думала о конце смены, чтобы поговрить с близкими людьми, чтобы сдержаться, чтобы остаться сильной, но в итоге 2ое из 3ёх людей не позвонили.Мне кажется, что человек

никогда не бывает более одинок и разбит чем в моменты ожидания поддержки\понимания и сочувствия и этого всего неполучания.Мне кажется именно в эти моменты человек ломается, ломается как хрустальный шарик, падающий с высокой ветки ёлки, с ветки, которая должна была его держать, но не оправдала ожидания.

__И почему у меня возникла сейчас ассоциация с Новым Годом….видимо, я по-тихоньку, но верно схожу с ума

Ещё я целый вечер хочу выплакаться, но у меня не получается.Как будто, кранчик слёз заржавел и не хочет поворачиваться, хотя слёзы вот-вот, да хлынут….вообще, когда прорыдаешься, отпускает, происходит смена эмоций, обновление…но видимо, не дано мне сегодня освежить голову, мысли, состояние….я вся будто на иголках, как будто море перед бурей…

Дурдом какой-то, какое-то противное состояние, которое не могу ни толком выразить, ни понять, ни изменить… всё произошло так неожиданно.

Сегодня днём, где-то в 13:20 по местному(Прованскому, Французскому) времени меня как будто переключили, как будто кто-то высассал из меня всё, что только возможно:все эмоции, ощущения, опознования, понимания. Я всю время послеполудня была как будто в шаре, не могла ни улыбаться, ни смеяться, ни осозновать информацию, ни говорить, что хочется, всё млё"Я"было сосредоточенно на том, чтобы не дать разрыдаться себе по среди рабочего дня без особых на то причин….

а в 17:27 я вообще впала в полную бездну, из которой очень хотелось, чтобы вытащили, на ноги поставили, сил придали….но не сложилось…..похоже, я до сих пор в этой непонятной бездне, в которой не могу ни собраться с мыслями, ни чувствами, ни с силами…..

похоже, так себя ощущают хрустальные игрушки, когда срываются с ветки и летят вниз, зная, что ещё чуть-чуть и разабьются, пусть не полностью, пусть по частям(что, кстати, больнее) …….похоже так сходят с ума: в омуте, в одиночестве, в надежде на помощь, на хоть какую-ту помощь и в полном разачаровании в окружающем…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINA4U — Моя нервная система слишком нервная

37

Сердцу не прикажешь. Не говоря уже о гормонах.

38

ты можешь забыть кактусы полить, отдать книгу в библиотеку, перчатки на скамейке; но ты никогда не забудешь первое "я люблю тебя" и п...

39

а любовь нас всех давно исправила, мы тянем как всегда один билет. а в нём одно лишь только правило: ты будешь любить его, а он тебя нет.

39

Hello, Mr. Gray!

давно я не писала тут отсебятину….точнее писала как-то, но пост не загрузился, а у меня времени не оказалось переписывать вновь. С...

41

Уходит, значит отпусти, Не стой на узеньком проходе. Перестрадай, перегрусти. Уходит, значит пусть уходит. Не смей ползти, но и не мс...

44

Прежде ей никогда не дарили цветы без повода. Она чувствовала себя в ту минуту так, словно ей подарили весь мир.