05 июля 2012 года в05.07.2012 23:20 0 0 10 4

Дорогой Гарри,

Прости, что долго не отвечала тебе. Я искренне сожалею. Ведь понимаю, что это значит для тебя.

Пишу я это ради того, чтобы ты знал, что со мной и что происходит вообще.

Почему-то сразу вспомнилась наша первая встреча.

Мы были в магазине, помнишь? Признаюсь честно, ты придумал самый неординарный способ познакомиться. Кинуть сырое яйцо с прилавка, чтобы привлечь внимание девушки? Можешь, умеешь, практикуешь :) Ну да ладно, я не раз благодарила судьбу за этот случай и рада, что там оказалась я, а не та расфуфыренная курица. Наверное, читая это, ты улыбаешься, ведь не раз говорил мне, что с чувством юмора мне повезло :)

Ха, помню, как ты нервничал, когда мы гуляли, что тебя увидят фанаты; когда непослушный ветер запутывался в твоих кудряшках. Как же мне их не хватает. А знаешь, было смешно наблюдать, когда ты секунда за секундой поправлял очередную прядь :)

Обожаю вспоминать и заново переживать тот случай под дождем. Сколько раз ты предлагал вернуться, но я уперлась, и мы остались наблюдать за ночным небом. Луна спряталась за тучи, небо озарило вспышкой молнии, и через минуту теплые капли спускались вниз.

Хоть дождик и был теплым, на следующий день я все-таки простыла. А ты примчался со скоростью света, если не быстрее. И как ты только узнал? Знаю-знаю. "Чувствую." ты всегда так говорил :)

После болезни ты сделал мне подарок. В белой коробочке, перевязанной голубой ленточкой сидел пушистый ангел. На алом ошейнике была записка:

"Чтобы мы всегда были вместе, этот маленький Хазз будет помогать нам в этом.

С любовью, твой Гарри"

Это милейшее чудо до сих пор со мной, только в раза три больше, как-никак, собачкам свойственно расти :)

А теперь самая главная часть письма.

И даже не пытайся смотреть в конец! Я знаю тебя.

В общем, когда я уехала в Нью-Йорк на показ, мне стало не по себе. После моего выхода, я прямиком направилась в номер. Почему-то у меня увеличился живот за последнее время, на всякий случай я сделала тест. И как оказалось не зря.

Представляю твое недоумение в эти секунды, НО ты будешь папой :)

Да-да! Гарри Эдвард Стайлс, ты будешь отцом наших детей! :)

ХоХо

P.S. Скоро мы увидимся ;)


* больше здесь *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEEEEET — One Dream

15

Полина , я надеюсь, ты будешь рада увидеть старое/новое в своей ленте)