05 июля 2012 года в05.07.2012 22:24 0 0 10 1

1. Что сложнее для вас: смотреть кому-то в глаза, когда вы говорите ему о своих чувствах, или смотреть кому-то в глаза, когда он говорит вам о своих?

— Первое, скорее всего.

2. Когда вы в последний раз очень сильно злились? Почему?

— Не помню.

3. Вы летите в самолете, он загорается когда вы пролетаете над океаном. У вас достаточно времени, чтобы позвонить одному человеку. Кому вы позвоните? Что вы ему скажете?

— Никому не позвоню.

4. Вы пришли к врачу и он сообщил, что жить вам осталось примерно месяц. Вы скажете кому-либо об этом? Кому? Что вы будете делать оставшийся месяц? Вы будете бояться?

— Месяц путешествий.

5. У вас может быть одна из следующих вещей: Любовь или Доверие. Что вы выберете и почему?

— Любовь.

6. Вы идете на работу, дорога лежит возле реки. Внезапно вы видите: в реке тонет собака. Босс сказал, что если вы опоздаете еще раз, вас уволят. Если вы пойдете дальше, вы придете на работу вовремя. Вы спасете собаку? Почему да/нет?

— Не спасу собаку, к сожаланию, но не из-за работы.

7. Что для вас хуже: быть преданным лучшим другом или любимым человеком?

— Второе.

8. Ваш лучший друг (противоположного пола) признается, что он влюблен в вас. Что вы ему скажете? Возможны ли отношения между вами?

— По обстоятельствам. А вдруг он тоже мне нравится.

9. Вспомните последнего человека, которого вы знали и который умер. У вас есть шанс дать ему прожить еще час жизни, отдав за это год своей. Вы сделаете это? Почему да/нет?

— Я не припоминаю таких людей, но думаю отдала бы.

10. Вы бы хотели такого друга, как вы сам?

— Да.

11. Любовь = секс?

— Не обязательно.

12. В вашей компании сокращение, ваш начальник увольняет молодого сослуживца, потому что он - самый новый сотрудник. Вы работаете в компании уже несколько лет. У уволенного человека есть семья и дети и никаких других способов дохода. Вы подойдете к боссу и предложите уволиться вместо своего сослуживца? Почему да/нет?

— Нет. Это жизнь.

13. Когда вы в последний раз прямо говорили о своих чувствах, несмотря на то, что это было очень тяжело? Кому вы это сказали? Что именно вам пришлось сказать?

— С мамой говорили, анализировали меня.

14. Что для вас труднее сделать: первому признаться в любви, или сказать человеку, что не испытываете к нему никаких чувств?

— Первое.

15. У вас в жизни были вещи, которые вы начали ценить после того, как потеряли?

— Да.

16. Кому вы в последний раз говорили, что любите? (Имеются ввиду не романтические отношения). Что значит для вас этот человек?

— Не припоминаю. Я редко говорю слова любви.

17. Какой день из своей жизни вы хотели бы изменить? Почему?

— Никакой.

18. Представьте ситуацию: уже ночь, вы дома один, на улице дождь. Вы слышите, что кто-то ходит возле вашего окна. С кем вы желали быть дома в такой ситуации?

— С Валуевым (с)

19. Вы бы сделали бездомному человеку искусственное дыхание, если бы он умирал? Почему да/нет?

— Нет, я не умею и боюсь…

20. Вы можете спасти свою бабушку от смерти, но где-то в мире при этом умрет новорожденный ребенок, незнакомый вам. Кого из них вы спасете? Почему?

— Бабушку.

21. Вы старомодны?

— Да, бывает.

22. Когда вы в последний раз делали добро, не ожидая ничего взамен?

— Я перестала чего-нибудь ждать от людей, стараюсь быть доброй.

23. Что бы вы выбрали: настоящую любовь, которая в конце концов разобьет вам сердце, или отсутствие чувств? Почему?

— Первое, жизнь без чувств это хуже, чем разбитое сердце, наверное.

24. Если бы вы могли сделать что угодно или пожелать что угодно, что бы это было?

— Я бы пожелала побольше всем любви, особенно своим родителям!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMLAND — 12 сентября

21

"Я стареющая рок-звезда, только не рок-звезда."

13

Сначала прими — потом действуй. Чтобы ни содержал настоящий момент, прими его так, как будто ты его выбрал. Всегда работай с ним, а не пр...

11

Мысли материальны. Наше сознание — это всё. Вы становитесь тем, о чём думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его ...

14

..я знаю всего два способа любить человеков. Первый способ - безмерно радоваться всякий раз, когда я вижу человека. И почти совсем не в...

15

Случаются дни, когда не происходит ничего особенного, но на тебя вдруг накатывает волна тоски и такое чувство одиночества, что потом ты д...

15

Ты можешь быть самым зрелым, сочным персиком в мире, и все равно найдется кто-то, кто просто терпеть не может персики. «Дита фон Тиз»