05 июля 2012 года в05.07.2012 20:31 5 0 10 2

этот неловкий момент, когда хочется взять в руки мантировку или биту и ебануть со всего маху по чьей-нибудь тупой башке!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIA5 — Это просто Вьюи блог

47

ПОШЛО ВСЕ В ЖОПУ

33

мне нужно научиться похуизму

34

а у меня самый лучший парень на земле) да да

30

"Ох уж эта Настя"

39

выводы

33

"в фитнес центре сделали отдельную комнату с зеркалами для девушек, которые приходят пофотографироваться в зеркало на фоне тренажеров с н...