05 июля 2012 года в05.07.2012 19:37 7 0 10 1

"Искупление"

ииии, да, я, всё же, посмотрела этот фильм и скажу, что концовка меня особенно поразила. Бенедикт довольно таки удивил, сыграв роль насильника. хотя, по-моему, ему было неважно, какую роль играть пять-то лет назад, когда его имя даже в начале говорили как "и другие". Джеймс тоже, ммм, понравился. У него очень приятный и умный персонаж, что там говорить. не грех было полюбить его Кире Найтли, которая играла роль его возлюбленной, конечно же. но а Сирша Ронан, она была главной фигурой в фильме, даже слов найти не могу. это ж надо иметь столько фантазии, чтоб в корне изменить жизнь нескольких людей всего лишь.. несколькими словами. надо же..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEOWKIN — by my side

7

да-да-да! сегодня мне ещё раз проколят ушки: 3 ох, сколько я этого ждала

7

неожиданность

видела полночи слушала LP, а сегодня увидела маминого одноклассника, который был ну точной копией Честера. у меня аж дар речи пропал. вот...

7

легкое, прекрасное настроение) много, очень много комплиментов и похвалы от родителей: 3

6

"Lights will guide you home And ignite your bones And I will try to fix you"

10

потрясающая песня

"When you try your best but you don't succeed When you get what you want but not what you need When you feel so tired but you can't...

7

ввела в поисковике Morandi > предалась воспоминаниям.