Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
и всё же, оказалось, есть у меня болг :D
и как я могла забыть про него. да ладно ;)
Новые заметки пользователя
MEOWKIN — by my side
7
да-да-да! сегодня мне ещё раз проколят ушки: 3
ох, сколько я этого ждала
7
неожиданность
видела полночи слушала LP, а сегодня увидела маминого одноклассника, который был ну точной копией Честера. у меня аж дар речи пропал. вот...
7
легкое, прекрасное настроение)
много, очень много комплиментов и похвалы от родителей: 3
6
"Lights will guide you home
And ignite your bones
And I will try to fix you"
10
потрясающая песня
"When you try your best but you don't succeed
When you get what you want but not what you need
When you feel so tired but you can't...
8
ввела в поисковике Morandi > предалась воспоминаниям.