05 июля 2012 года в05.07.2012 18:57 7 0 10 1

и всё же, оказалось, есть у меня болг :D

и как я могла забыть про него. да ладно ;)


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEOWKIN — by my side

7

да-да-да! сегодня мне ещё раз проколят ушки: 3 ох, сколько я этого ждала

7

неожиданность

видела полночи слушала LP, а сегодня увидела маминого одноклассника, который был ну точной копией Честера. у меня аж дар речи пропал. вот...

7

легкое, прекрасное настроение) много, очень много комплиментов и похвалы от родителей: 3

6

"Lights will guide you home And ignite your bones And I will try to fix you"

10

потрясающая песня

"When you try your best but you don't succeed When you get what you want but not what you need When you feel so tired but you can't...

8

ввела в поисковике Morandi > предалась воспоминаниям.