05 июля 2012 года в05.07.2012 17:17 0 0 10 2

Очень глупые преступления.

Наткнулась на интересную страницу в контакте. Называется "Шедевры преступлений". Там описано несколько наитупейших случаев :)) Вот хочу поделиться.

За это только премию Дарвина давать.

В 1994 году террорист послал в правительственное учереждение по почте пакет со взрывчаткой. Через несколько дней он получил посылку, вскрыл пакет и… взорвался. Дело в том, что незадачливый преступник недостаточно заплатил за пересылку и письмо вернулось обратно.

Не воруйте на пустой желудок.

Одно из самых нелепых ограблений последних лет случилось в Чикаго. Поздним вечером двое налетчиков ворвались в готовящийся к закрытию «Макдоналдс», потребовав выручку и шесть биг-маков. Деньги им отдали сразу, а чтобы подогреть гамбургеры, нужно было включить печи. Незадачливые грабители согласились ждать! Когда в окнах ресторана вдруг замигали полицейские сирены, они бросились бежать, прихватив еду, но забыв про деньги. Когда полицейские выловили их, то оказалось, что налетчики так и не попробовали ни одного биг-мака.

Браун-неудачник.

Одного парня в полиции так и прозвали – Браун-неудачник. В первый раз Браун грабил банк, когда служил на почте. Все было, как полагается, – маска на лице, пистолет, страшный голос. Но он умудрился не сменить мундир почтового служащего. А к нему была прикреплена табличка «Браун». Полиция заявилась к нему домой уже через полчаса, он еще не успел пересчитать деньги.

За первое ограбление Брауну дали пять лет и выпустили досрочно. И в следующий раз он пошел на дело в неприметном костюме. Но в банке было много народу, и он не решился кричать. Вытащил из кармана бумажку, написал: «Давай деньги, а то застрелю!» – и сунул ее кассиру. Тот деньги отдал. Но у него осталась бумажка, которую и обнаружили полицейские. Оказалось, что записка написана на обратной стороне письма, присланного Брауну из полиции.

Косячок.

Житель Дублина Гэвин Коул (Gavin Cole) сел в автобус имея при себе 3 пакетика героина, спрятанных в кармане. Однако, будучи полным идиотом, он достал их сразу же, заняв место и не обращая внимая на соседей. Так получилось, что напротив сидел офицер отдела по борьбе с наркоманией, возвращавшийся с работы в штатском. Но…подождите, это еще не конец истории…

Пока он игрался со своим героином сидя прямо напротив полицейского, у него зазвонил мобильник, и полицейский услышал следующее: «Наркота у меня. Встретимся на остановке. Не забудь бабки!».

Но…и на этом история не заканчивается… Думая, что наконец-то он может расслабиться в предвкушении сделки, этот идиот закурил…марихуану.

"Преступление — обыденность. Логика — редкость. Поэтому вам лучше сосредоточиться на логике, а не на преступлении."

(с) Артур Конан Дойл

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RILEYDEAN — Best of us can find happiness in misery

42

"Дневники". 5x22. "Древние". 1x22.

Итак, всем здрасте. В последнее время захожу сюда очень редко, но вот сейчас это единственное место, где я могу поделиться своими эмоциям...

24

А мне нравится новая прическа Джейме:3

26

Что-то я давненько не заходила, а сегодня решила здесь потусить:3

24

Деймон: Рик здесь? Рик: Ты действительно думал, что я оставлю Деймона отвечающим за всё и не оглянусь назад? Деймон: Он...

25

Стайлз: Ты как горячая девчонка, которую все хотят. Скотт: Я горячая девчонка? Стайлз: Самая горячая. С...

26

" Эллисон, не могла бы ты зайти в мой кабинет? В котором я храню оружие. *крик из кабинета немногим позже* ЕЩЕ ОДИН ОБОРОТЕ...