04 июля 2012 года в04.07.2012 23:56 2 0 10 1

женская логика молчит значит не любит..зря так думаешь..
не надо часто говорить я тебя люблю..потому что если ты это часто говоришь у парня пропадает интерес..ему уже ненужно добиваться тебя дарить подарки..все романтика проподает…
начинается просто привязанность..не чего больше..
но если девушка не достает смс ками на вопрос ты меня любишь или я тебя люблю 300 раз на дню..парень понимает..что кроме него у нее может кто тоо есть..и пытается угодить и быть лучшим что бы девушка и не подумала о другом…

я раз 20 объясняла что больно, пыталась выяснить в чем проблема, но он молчит..в ответ "не хочу ничего говорить".. и все тут..
на любой заданный вопрос ли бо тишина, либо не знай..

извени если я что то не так скажу..прост я тебе все этого говорю по своему опыту..
ели парень так сказал..не донимай просто перейди на другую тему..поцелуй..сделай так что бы ему было с тобой хорошо..парни такие вопросы не любят..
они воспринимают это очень серьезно…для них первое люблю очень сложно сказать..они говорят это редко но лишь в тех случаях когда это действительно нужно..
да ты конечно правильно делаешь..что не позволяешь себя унижать..но все же..может у него есть веские причины так поступать…
а ты этим временем наслаждайся свободой..и думай что как бы он уехал на время из города..переосмысли все..ведь время лечит..и делает много…при том что ведь отношения не всегда идельны есть и не самые приятные моменты…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUY — Under this sky a lot of people laughing and crying.

5

Ты сама не знаешь, какая ты замечательная. Как только ты поверишь в себя, ты сможешь справиться с любыми сложностями на свете!

5

он - единственный человек, который прощает мне все. он - тот, кому все равно, хоть бы я была размером с кашалота, он все равно будет зас...

5

я абсолютно по разному отношусь к людям это не правильно, но я не отношусь ко всем как к равным я хорошо начинаю к относится к человеку, ...

5

Знаешь что поняла? Меня притягивает, что вот уже два года я вижу в твоих глазах помимо любви еще и восхищение. Восхищение, когда я стараю...

5

– ты здесь не влюбилась? – не очень. – мне бы это было совершенно безразлично. – замечательное признание. Уж э...

6

не сердись на такое: не будь я готова к разлукам, то сидела бы дома одна до скончания века. черт возьми, ты хоть знаешь какая большая н...