04 июля 2012 года в04.07.2012 19:59 5 0 10 1

Есть такие люди, которым что-то рассказываешь, а у них внутри нажимается "Мне нравится" и распиздеть всем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ERMOSHA — всем добра посоны!

22

воу воу воу фантазия палехче!х)

18

мой идеальный идеал *_*

23

Понеслась ((

Лето потрачено.Пора выползать из теплой кроватки и опять в полудреме тащиться в логово пафосных сук..и мозгаебных лекций -_-

18

^^ hello

19

Робушка милый ^^*