03 июля 2012 года в03.07.2012 22:47 1 0 10 1

сегодня 3 июля.вторник.

сегодня 3 июля.вторник.

сегодняшний день прошел довольно скучно. не сказать, что у меня каждый день полон приключений и я веселюсь. нет.ноn этот тоже не назовешь каким-то необычным. но я хотя бы не просидела весь день дома.

с утра я как обычно проспала, хотя собиралась сходить в школу с моей одноклассницей ксюшей. проспала я, быть может, из-за того, что мне снился очень интересный сон про моих одноклассников и ребят из параллели. там происходило много событий, будто мы поехали в москву и пошли в кремль: D вообщем как обычно бред, но мне было настолько интересно что я даже помню, как просыпалась и мне так хотелось досмотреть, что я вновь ложилась и засыпала. ну так вот услышав будильник я выключила его и стала досматривать сон, при этом написав ксюше смс "я только встала иди без меня" хотя я и не думала вставать :) haha

но. где-то в половину одиннадцатого я все-таки заставила себя встать с постели и начать собираться в школу. погода какая-то пасмурная была и казалось что там прохладно и я одела пуловер с юбкой :) вот так я выглядела:

сходила я, значит, в школу. получила сертификат со своими результатами егэ и встретившись с другом мы пошли ко мне домой :) придя домой, я обнаружила, что помяла свой сертифкат напрочь :D ну ничего. я заложила его в книгу "гарри поттер" и он вроде ничего так.пришел в себя :) хотя все равно кривой

с другом мы посмотрели фильм. происходило это так. мы часто спорим какой фильм смотреть.либо вообще не можем найти то, что нас бы заинтересовало. так что в этот раз я придумала сделать так. нашли мы список такой про школьные фильмы.комедии. я начала про себя читать названия, а друг просто сказал "стоп" когда захотел. таким образом нам выпал фильм "девочки сверху:французский поцелуй" оО нуууу.не очень обрадовавшись такому названию мы все-таки решили посмотреть его. так как он выпал в нашей..ну..так назовем игре :)

что можно сказать про фильм? ничего такого, что бы прям интересного. посмотреть можно. но он совсем девчачий.как-то так. пошленький еще плюс какой-то.

потом собрались и друг поехал домой, а я на тренировку. меня бородонули :) тренер заболел и ничего не сказал, так что я просто так смоталась туда-обратно. нууу.вечерняя прогулка под моросью дождя. вроде ничего так :)

потом приготовила маме ужин, дождалсь ее. еще доплела свою фенечку. ура ура

а сейчас пишу этот пост.и пора ложиться спать.спокойной тебе ночи <3.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEOW-CAT — кот

1

сегодня 3 июля.вторник.

сегодня 3 июля.вторник. сегодняшний день прошел довольно скучно. не сказать, что у меня каждый день полон приключений и я веселюсь. нет....