Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEARS — ^ ^

9

никого не любить вот это заебись роскошь

8

я пою английские песни по принципу - что слышу, то и произношу. И СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО, ЧТО ТАКИХ СЛОВ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

9

— милый, ты когда уже домой придёшь? - родная, я уже скоро, а что, что-то случилось? - ну, во-первых, я переживаю. во-вторых, я ревную....

8

Приятно когда незнакомые люди говорят, что ты красив...

4

Больше чем друзья, меньше чем пара