Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NELGISEBE — Это просто Вьюи блог

7

Меньше знаешь — меньше разочаровываешься.

7

безвыходность

7

Снится то, чего больше всего не хватает.

8

застихуйте тот вечер, пожалуйста

9

действительно

— Доктоp, я буду жить? - А смысл?

8

Да, я скучаю. Несмотря на твой игнор. Несмотря на отсутствие внимания. Несмотря на расстояние. Я скучаю. Просто потому, что ты где-то там...