Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
ты так переодически пропадаешь из моей жизни, что мне кажется я скоро уже привыкну. это ненормально. вернись, эй
Новые заметки пользователя
ESHERAZOK — иди обниму
9
ты так переодически пропадаешь из моей жизни, что мне кажется я скоро уже привыкну. это ненормально. вернись, эй
10
я уже на стену лезу! где ты, что ты. ааа, забери меня отсюда
9
я очень завидую твоей маме. у нее есть возможность обнимать тебя в любое время
11
http://braz.viewy.ru/
привееет)
8
когда ты вернешься я буду безумно счастлива! надеюсь это произойдет скоро, по крайней мере, она обещала