02 июля 2012 года в02.07.2012 19:56 23 0 10 1

— Что делает тебя особенным?

— Я думаю, что это все мои дерзкие соски.

***

— Есть ли в тебе что-то реальное?

— Сиськи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIKENESS — milk of human kindness

24

[ x ] Енот и Кот Няшность зашкаливает

22

Эй, жопозад!

22

Иногда я заходил слишком далеко.

23

- Что делает тебя особенным? - Я думаю, что это все мои дерзкие соски. *** - Есть ли в тебе что-то реальное? - Сиськи.