15 февраля 2010 года в15.02.2010 19:07 2 0 10 1

splash and fear

У меня это засело в голове - я не могу уже. Это блять почти невыносимо и одновременно непонятно. Да, может быть, у меня завышенная самооценка, но, да ну на хер, я думаю, что таких особо ебанутых не очень много на самом деле. Мне все кажется, что 90% всех моих знакомых какие-то другие…я хз, но они как просто серая масса, обычный утренний серый трафик в мегаполисе…Я очень хотел бы быть в этом трафике красным феррари, но что-то мешает во мне этому. Если это ВООБЩЕ возможно.

По виду и не скажешь, что что-то происходит - я даже сам этого почти не замечаю, потому что опять учеба-учеба-учеба и начинаешь плавать в этом дерьме. Но, когда выдается свободная секунда для не ограниченной ничем мысли, то она именно о том, что я не могу решить для себя - что мне важнее…А ведь самое-то дерьмо то, что вот вроде бы я решил: "Да, охуенно!!! Так и будет!", но проходит некоторое время и понимаешь, что "сука…а может все же не то?..может есть надежда на лучшее?". WHORE!!!

Я все надеюсь познакомиться с кем-то, кого, сразу увидев и немного узнав получше, я смогу назвать тем, кто мне нужен по-настоящему…

Can you see that I am needing,

Begging for so much more

Than you could ever give (c) Muse

И тут срабатывает механизм нерешительности: "А может так вообще не бывает с людьми?"\"Да, я уверен, что со мной так будет! Все будет".

Вообще, факторов вагон и маленькая тележка…просто глупо будет их все перечислять - слишком долго и занудно. Просто они есть и все тут…

Но в итоге я не могу сказать, что я какой-то все же особенный и что у меня все лучше\по-другому, нежели у той серой массы…я всего лишь пытаюсь таким быть, что далеко не говорит об успешности этого.

Пожалуй, откланяюсь. Если кто-то что-то понял, я буду только рад.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINZLER — Respect Existence or Expect Resistance.

18

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. (с) Этот блог закрыт.

21

Заебал этот сайт, съябываю нахуй на tumblr. Ебучие админы.

20

ах это ебаное чувство, когда на тебя положили хер!

20

Баттл почти попячен. Второе место все же тоже неплохо. Я был бы не против каждые выходные срубать по десять кусков на двоих чисто за то,...

20

Сука, не дай Бог увижу кого-нибудь в моей шапке - отпизжу и заберу нахуй.

22

Чем бы ты занялся, если бы не нуждался в деньгах? Да, это главный вопрос всей жизни. Будет ответ - будет гармония.