01 июля 2012 года в01.07.2012 17:26 0 0 10 1

про меня вообщем, по тому самому тесту

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Строжайшим образом контролирует себя, чтобы не сломаться под тяжестью своих трудностей. Hуждается в более надежных и спокойных условиях, в которых он бы чувствовал себя в большей безопасности и имел бы возможность набраться сил.

Вторая выборка

Hуждается в признании. Честолюбив, хочет производить впечатление, хочет одновременно популярности и восхищения. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

Одарен богатым воображением и чувственен, ждет выхода этим качествам - особенно в присутвии кого-нибудь столь же чувственного. Что-либо необычное или связанное с приключениями быстро вызывает у него заинтересованность и энтузиазм.

Вторая выборка

Физический недуг, перенапряжение или эмоциональные мучения приняли серьезную форму… Самоуважение понизилось и сейчас для того, чтобы исцеление стало возможным, ему необходима спокойная обстановка и заботливая помощь (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или др. конфликтов).

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка Обстоятельства таковы, что он считает себя вынужденным временно идти на компромиссы, если он не хочет лишить себя некоторой привязанности или "полного участия".

Вторая выборка

Имеет высокие эмоциональные притязанияи, хочет почувствовать себя "вовлеченным" в какие-либо близкие взаимоотношения, не требующие от него однако какой-либо особой глубины чувства.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка
Физиологическая интерпретация Подавляемое возбуждение, вызванное попыткой оказывать сопротивление какому бы то ни было дополнительному воздействию, в сочетании с неспособностью к релаксации заставляют его действовать через силу. Hетерпелив, раздражителен и горяч, возможны гипертония или иное нарушение сердечной деятельности.

Психологическая интерпретация

Страдает из-за неудовлетворительного состояния каких-либо близких взаимоотношений. Считает неспособным сделать что-либо, что могло бы вернуть близость и взаимное доверие и чувствует, что он запутался в этой злосчастной ситуации, и никак не может выпутаться из нее. Коротко Страдание, вызванное разладом (первая группа цветов нужна как компенсация).

Вторая выборка


Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный неудачей его попыток добиться понимания и безопасности. Возможно серьезное истощение нервной энергии, а также нарушения сердечной деятельности (особенно, в 7/8 поз., незначительно меньше в 6/7).

Психологическая интерпретация

Чувствителен к внешним раздражителям и жаждет все испытать, однако находит существующую ситуацию крайне разочаровывающей. Страдает от своего явного бессилия достичь целей. Коротко Эмоциональная и экцентрированная фрустрация (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Тревога и беспокойное недовольство - либо обстоятельствами, либо неудовлетворенными эмоциональными потребностями - вызвали значительный стресс. Он пытается искать спасение от этого в безопасной, свободной от конфликтов ситуации, в которой он мог бы расслабиться и прийти в норму.

Вторая выборка

Истощение жизненной энергии сделало непереносимым какое-либо дальнейшее возбуждение или какие-либо требования к нему. Это ощущение бессилия в сочетании с разочарованностью тем, что он не может управлять ходом событий вызывает в нем возбуждение, раздражение и острую боль. Он пытается избавиться от этого, упрямо отстаивая свою точку зрения, однако, общее состояние беспомощности часто определяет безуспешность этих попыток. Поэтому он чувствителен к критике и обидчив.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INTHEWORLDOFILLUSIONS — You're not a nobody.

6

http://kathrinnerovnaya.tumblr.com/ - надооод, я теперь здесь! не бросайте меня(

5

И еще… КАК ВЫ ТУТ С ЭТОЙ РЕКЛАМОЙ ТО ЖИВЕТЕ, А? Это ж ****ый пиз***!!!

7

ОХ.

Очень больно. Больно от того что угадала, когда, кто, для кого и зачем. Как будто бы все сука внутренности взяли и вытащили из меня. Наив...

6

http://instagram.com/kathrinnerovn Пришла мне тут в голову мысль, что вдруг кому-то это будет интересно.

6

как -то много всего переменилось за три, может четыре дня. Сходила на концерт Two door cinema club, офигенно провели время, я стояла в пе...

7

Мне кажется что в этом мире не осталось никого правдивого, кто умеет любить и быть честным, кто будет немного старомодным. а не как больш...