01 июля 2012 года в01.07.2012 14:27 1 0 10 2

Вот,начала писать новый рассказ, критика приемлема как и комменты)

«Я и мой «воображаемый парень»»

Шёл ливень, и я сидела дома одна. К счастью - одна потому, что моменты моего уныния и безысходности никто не должен был видеть. Почему так случилось? Не знаю: может, дождь виноват, а может жестокие подростки, которые оскорбляли меня и всячески унижали.… И вот я сижу одна, наблюдаю за дождем и пью почти остывший зеленый чай. Так одиноко но, по крайней мере, нет, ни насмешек, ни унижений. Дождь…только ты можешь понять мое одиночество.… Был поздний вечер и мама должна была скоро прийти с работы…Возможно многие дети и ждут прихода с работы своей любимой мамочки но я не ждала…Я вообще не испытывала никаких чувств к маме, как не странно. При ней я старалась не говорить о своих проблемах и делала вид, что все хорошо…Просто для нее все это «детский лепет» и не более того. И вот раздался поворот ключа в замке и дверь, отворившись, захлопнулась – мама пришла. Я грустно вздохнула и, поставив чашку на стол, двинулась в коридор, где мама, снимая с себя плащ, протягивала мне зонт.

–Возьми зонт, чего стоишь?- Ее голос вывел меня из задумчивости и я, взяв зонт, понесла его в ванную, где оставила стекать.

-Привет.- Немного запоздало, сказала она, выходя из своей комнаты.

-Привет, - я постаралась улыбнуться.

-Могла бы и ужин приготовить, любимой мамочке.- Ну вот, началось…

-Ты тоже много чего могла бы. - Тихо проворчала я, так, что бы она не услышала.

-Ладно…- Она прошла к холодильнику и, открыв его начала доставать еду приготовленную моей тетей. Это была овощная икра. - Будешь?- предложила мама, и я кивнула, затем она включила чайник.

-Чего стоишь? Возьми, нарежь хлеб. Боже мой, тебе уже 14 лет, а ты все как младенец. – Как обычно запричитала она. Я, закатив глаза, взяла ее любимый черный хлеб с изюмом и отрезала пару кусочков. После ужина я как обычно включила компьютер и зашла в ВКонтакте, хотя бы там я могла быть собой. У меня было не много друзей, даже там, но зато все они были очень интересными людьми, которые хотя бы частично понимали меня. Обычный вечер, ничего особенного: опять просидела, допоздна играя в ролевую игру по Баффи…

В тот период моей жизни я была просто помешана на Баффи и Дневниках, сказать точнее на вампирах. Меня притягивали эти существа, и вообще тьма. Мне казалось, что только во тьме я смогла бы многого достичь…Тьма дала бы мне силу…

Ну, что сказать – глупая девчонка…Я просто бредила вампирами и всем сверхъестественным.

-Ты, что еще не спишь?! А ну выключай, все больше никакого интернета!- Начала кричать мама, когда в 3 часа ночи зашла в мою комнату и обнаружила, что я все ещё не сплю. С недовольным выражением лица мне пришлось выключить компьютер и лечь спать с какой-то слабой надеждой на то, что я больше не проснусь. Но настало утро и я, как обычно, разочарованно вздохнув, открыла глаза. Опять обыденность. Посмотрев на часы, я плюхнулась обратно на кровать, так рано. Но выглянув в окно, я улыбнулась: за окном был густой туман, а в воздухе витал аромат дождя и, что самое приятное никого не было на улице. Недолго думая, я оделась и решила немного пройтись.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILIKEALLINTERESTING — My soul ... Welcome

4

Ваай, сегодня мне сиполняется 16 лет, настроение - суперовое и пусть только попробует кака-нибудь сволочь его испортить!!!

4

А вот и я, простите, что долго не писала) если вам нравятся мои рассказы то я выложу проду, а если нет то не буду, пишите в коментах пр...

4

http://vk.com/topic-34378469_26874440 - прода обоих рассказов тут)

3

Любовь и бледная сакура - прода 3

POV Лики От неожиданного крика я открыла глаза и сонно села. Потирая глаза я, наконец, смогла разглядеть, что передо мной, на соседней к...

4

Я и мой воображаемый парень - прода

Через некоторое время, успокоившись, я все же решилась выйти из ванны, и как ни в чем не бывало пройти в свою комнату, где все еще сидел ...

3

Любовь и бледная сакура - прода 2

POV Ника Утром меня разбудил звонок друга. - Привет Ник. - И тебе того же, Саш.- Сонно пробормотал я. -Ник, тут такое дело…- С...