01 июля 2012 года в01.07.2012 10:53 0 0 10 1

И вот, скоро я уже уеду. Это означает только одно: сегодняшний финал я буду смотреть не дома. Для меня это, конечно, в каком-то роде трагедия, так как до четверга я сюда ничего не смогу написать по поводу матча. Там до интернета я вряд ли дорвусь. Ну, а теперь по поводу самого ожидаемого для меня эфира на свете.

Сказать тут можно немного. 50 на 50. Хочется больше процентов отдать моим (и не только) фаворитам, но после матча «Илатия-Германия» мы убедились, что возможно всё.Пирло, Де Росси, Кассано, Балотелли, Бонуччи. Монстры. И наши главные враги на сегодня. Но совсем не стоит забывать, что у Рохи есть самая мощнейшая и самая лучшая полузащита в мире, трио: Хави, Иньеста и Сеск. Но, конечно, самым интересным и ожидаемым противостоянием является КАСИЛЬЯС VS БУФФОН. Два самых лучших вратаря на всей планете. А так же ХАВИ VS ПИРЛО.

Всю жизнь Скуадру считают оборонительной командой. Ох, напрасно. Они могут, и они будут нападать.

А что же касается Испании? Тут все более чем интересно! Дель Боске расскрыл секрет, что сегодня в стартовом составе будет три нападающих. Три! Я своим ушам не верю. Лично я бы хотела видеть на поле Педро и Льоренте, все дело во флангах. Я не буду гадать, но все же позволю себе предположить, что это будет Педро(или Негредо), Сеск (опять же в роли ложной девятки) и…Фернандо Торрес. Либо миссию форварда будет выполнять Хаби Алонсо, а может и Сильва с Иньестой, а Нандо заменит одного из них ближе ко второму тайму. Но то, что Торреса выпустят, я почти уверена. Когда они уже играли с Италией, то план с «ложной девяткой» был слаб, когда вышел Торрес, дело пошло веселее, и если бы он не закосячил…

Короче, все ужасно запутано, будем ждать игры, что творится внутри Рохи известно только тренеру и Господу Богу.

Но о чем-о чем, а о том, что сегодня моего гнома не заменят, это я знаю наверняка. «Мне подходит стиль игры сборной, и завтра я сделаю все возможное для победы» сказал вчера Хави.

Мои личные предчувствия. Сегодня мне приснилось, что Роха обыграла Адзурру 3:2. И сказал мне об этом Торрес лично. Но думаю, что счет будет…1:0, 2:0 либо 2:1. В основное время.

И еще. Я ЖЕ УМРУ ТАМ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, ЕСЛИ Испания победит, то команда сборная войдет в историю, став первой командой, которой удалось выиграть чемпионат Европы два раза подряд, являясь при этом действующим чемпионом мира.

Ла Роха, любовь моя, ты обязана победить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LVENOK — lvenok

33

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗОЛОТО <333333333333 я написал белым на синем (да-да) Я люблю тебя и хочу, чтобы у тебя все было хорошо: з у теб...

28

Where will you be waking up tomorrow morning?

31

" Я жив, покуда я верю в чудо, Но должен буду я умереть. " Честно говоря, я не знаю с чего начать. Кратко писать я никогда н...

30

Скатертью дорога. можешь не возвращаться. Большое те...

32

И сразу же хочется поздравить мою хорошую Дашеньку , с которой я познакомилась здесь, на вьюше. Оставайся всегда такой же солнечн...

34

Сколько меня тут не было? месяц? больше? я скучала, пожалуй