30 июня 2012 года в30.06.2012 22:58 102 0 10 6

вас уже 700 человек. вы все няши, но мне как то похуй, ведь я ебала всех вас в рот.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAXIM — Причина твоей эрекции.

115

ебаааать как же мне на вас похуй

102

вас уже 700 человек. вы все няши, но мне как то похуй, ведь я ебала всех вас в рот.

106

- ты бы меня грел? - я бы тебя жарил

107

назвали няшкой, отхуярил открывашкой

i-am-good : yoops : birthdaymassacre : (via zanudaaa )

108

oraoraora :