28 июня 2012 года в28.06.2012 23:53 0 0 10 1

во что одета идеальная девушка

Саша



" во что-то идеальное. например, она могла бы закутаться в штору. "

Ваня



" она может быть одета не слишком дорого, все может даже не сочетаться, главное, чтобы одежда отражала ее внутренний мир, и чтобы она отличалась от всех других девочек в плиссировках. я люблю, когда девушки носят кэблы и сочетают их, например, с пуховиком или кепкой "

Денис



" идеальная девушка - голая. а когда не голая, джинсы и майка вполне сойдут. "


Илья



" главное - женственность. она может носить все, что угодно, и во всем выглядить круто. конечно, лучше, чтобы это были платье и каблуки, но не обязательно. шорты и майки тоже вполне. "

Леша



" сейчас лето, поэтому в платье, кроссовки или мартенсы. "

Денис



" самое лучшее - короткие джинсовые шортики, у нее должны быть стройные и длинные ножки и баночка с колой, мне ведь будет горячо, а она обязательно захочет меня остудить. "

Игорь



" девушка должна быть одета в свободную спортивную одежду, никаких каблуков. минимум женственности в одежде. "

Сергей



" я за коктейльное платье, например, в сочетании с кедами или балетками. или же утопический черный костюм/комбинезон, испачканный краской. "

Илья



" без разницы, она ведь идеальна. "

Андрей



" в платье и каблуки. платье чем тоньше, тем лучше. да-да, только не шифоновое и в пол, но и не прозрачное, а что-нибудь такое, с ромашками, чуть выше колена. а каблуки чем выше, тем лучше, но так как сейчас лето, можно и не очень высокие. "

Слава



" идеальна девушка одета в платье до колена или мятые джинсы с цветной блузкой и шляпой. "

Петя



" в комбинезон, конечно, чтобы снять который, надо полностью ее раздеть. "

Илья



" на мой взгляд, идеальная девушка из 70х. обрезанные шорты - мастхев. меня вообще бесит хипстерская тематика, меня, скорее, привлекают именно 70е, потому что.. ну, как же.. вудсток и хиппи. "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EAT-CUCUMBERS — Выше гор, ниже звезд

23

приветствую оставшихся верных читателей. спасибо вам за ваши комментарии, сердечки, реблоги и прочую ерунду. перед вами последний пост эт...

23

"…момент чувств. огромных чувств. небольшая ссора: не так поняли друг друга, я не могла выразить свое плохое настроение. и вот мы ...

24

Сергей Есенин - Песнь о Собаке. Утром в ржаном закуте, Где златятся рогожи в ряд, Семерых ощенила сука, Рыжих семерых щенят....

24

я хотела бы написать что-либо умное, нечто такое, заставившее бы вас задуматься, получить какую-то полезную информацию или же просто почи...

23

чтобы избавиться от проблем, просто пукни

20

нашла применение лени: себе готовить жутко лениво, н...

хы