Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Есть те, кому не все равно. И на этом все строится. Главное – встретить таких людей.
Новые заметки пользователя
TELLYOUMYSECRET — cogitations poenam nemo patitur
40
Легко любить того, кого больше нет. И тем сложнее его разлюбить.
42
и если это просто мой бред, я буду в нем жить, никому не открыв секрет
42
кто бы знал, как мне сейчас.
39
Руки бились током, как оголенные провода.
43
Главное в жизни - не лениться!
42
Есть те, кому не все равно. И на этом все строится. Главное – встретить таких людей.