27 июня 2012 года в27.06.2012 20:08 9 0 10 1

Дождь идёт уже двое суток: с Заниматься совершенно нечем, спасает только рисование и фанфики: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHER — Welcome to my blog

10

Пишем правильно 1. Сколько можно сомневаться "приДТи" или "приЙТи"? Запомните раз и навсегда, правильно - "приЙТи". 2. Заказали "эксп...

10

Я его обожаю *___*

7

меня взломали на спрашивай.ру. охудеть.