15 февраля 2010 года в15.02.2010 00:37 3 0 10 1

Прошлогодний снег.

Он помогает. Невозможно сохранить снежинку летом. Она все равно растает. Прошлогодний снег. Его не удержать. Он превратится в воду. И уйдет в землю, впитается. Будет питать любовью другие души.

Ты - мой прошлогодний снег. Снег неудержимый, тающий, легкий, родной. Постепенно я забываю о тебе. До следущих проблем. До следущей ломки. Я знаю, она обязательно будет, ведь в моем айфоне столько треков о тебе, а в голове - чувств. Но и они исчезнут.

До новых встреч, слм…Будь, пожалуйста, только будь. Где-нибудь, с кем-нибудь.В кофейне, дома у себя, у нее, у О., С, или А.. Но будь. "Понимаешь ли…Я не могу жить в мире, в котором нет тебя".

Прошлогодний снег.Повторяю ежеминутно, а то и реже.Прогрессирую.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNOOPYLOVE — Даша,в тебе все охуенно кроме одного-ты не знаешь мат.анализ.(с)MaxP.

6

Ведь чем меньше человек говорит о своих чувствах, тем они ценней и искренней.(c) Написала одна моя подруга и я задумалась над тем, что ...

6

dream..

больше всего на свете я хочу, чтобы через 7 минут под окном засигналила машина.. На дисплее айфона высветилось твое имя.. Ты попросил спу...

8

с мамой

—что мне делать? -тупо живи

7

Я сейчас отойду, порыдаю лежа в ванной над своей жизнью и над тем что я хочу сдохнуть. А ты пока посиди и посмотри мультики.(с)

7

Вот бутылка. Будем пить пока друг другу не понравимся.

7

все мечты в жопу одним разом.