26 июня 2012 года в26.06.2012 00:23 32 0 10 2

Мне кажется, что пока буду писать этот пост, я обрыдаюсь overмиллион раз. Я прощаюсь с viewy. Всё хорошо, предельно хорошо. Школа закончилась. О ДА! Выпускной, тря-ля-ля и тополя..Для меня это всё пролетело незаметно за эти пару недель. Экзамены. Холодный пот, когда ищешь свою фамилию в списке результатов. Ох-ох-ох.

Но вернёмся на пару недель назад, когда я уехала к себе в Пермский край. Пришла к родному дому, нет, не ревела, хотя выросла там. Там даже где-то в стене замурованы мои молочные зубки. Столько воспоминаний, аж голова заболела тогда.

У меня всё таки было лучшее детство.Самое-самое-самое-самое лучшее.Мы лазили по яблоням, играли в казаков-разбойников, играли в шпионов, дни напролёт шатались по городу, исследую разные закоулки. Эхх…Вон там на фото, с края, видна яблоня, её веточка послужила для меня первой волшебной палочкой, после того как прочитала ГП и ФК. А ещё, у нас в чулане стоит дреевний-древний шкаф, в котором висят шубы и пальто, и как вы понимаете, за этими шубами для меня пряталась Нарния. Когда я посмотрела фильм, я минут двадцать безрузультатно стучала в заднюю стену шкафа, надеясь очутиться в столь загадочной стране. В общем, всё моё детство связано с этим домом. Но мы его продаем.

В первый же день про приезду я встретилась с друзьями. Все так кошмарно выросли, хотя казалось бы, куда ещё то, и так здоровые быкии :D Год пролетел чудовищно быстро, и ребята даже не успели измениться внутренне, они всё такие же. Яркие, заводные, смешные и незаурядные. Леська освоила новый трюк на скейте, Артёмы тоже начали кататься, по проекту Артура строится скейт-парк (!), Динка сдала ЕГЭ по русскому на 98 (!) баллов, Эля съездила в Лондон. О, а ещё к нам немцы приезжали. Они классные ребята, весёлые очень. Правда их трудно понять, говорят на смеси инглиша и немецкого ;)

Было клёво проводить время в компании людей, которых ты любишь, и которые любят тебя. Которые говорят с тобой искренне и не имеют даже тени корысти в своём поведении. Можно болтать на любые темы, без проблем и заморочек. Этого вот мне и не хватало здесь.

Две недели с лишком я провела очень-очень классно. Надеюсь, что и другая четверть-половина-остальная часть лета будет хорошей. Но, понимаете, я не хочу торчать у компьютера, поэтому, я решила покинуть viewy. В последнее время я итак почти не сидела здесь, только следила за близкими мне блогами и всё, сама почти ничего не писала. Мне стало скучно. Простите. Smoking сворачивает свою нелепую деятельность. Смело можете отписываться и забыть вообще, что был когда-то аткой блог с таким названием :) Признаю, мне будет вас не хватать, я привыкла к вас. Я уже не педставляю жизни без ваших советов на любые темы, от мелочей бытового характера до личных проблем. Вот так вот. Я очень сильно люблю вас. очень-очень. За эти почти два года viewy стал полноценной частью моей жизни, то есть и вы тоже. Спасибо, что были со мной, желаю вас счастья и удачи.

The End.

Ваша Лейсан.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMOKING — Мир вывихнут во всех суставах

32

Мне кажется, что пока буду писать этот пост, я обрыдаюсь overмиллион раз. Я прощаюсь с viewy. Всё хорошо, предельно хорошо. Школа закончи...

28

Intouchables Неприкасаемые, или 1+1 Шедевральный фильм. И, на сей раз, я не преувеличиваю. Удивительно, как французы мастерски уме...

36

Кинематографичные gif от Jamie Beck и Kevin Burg больше здесь

28

— Не стоит бояться быть посмелее, пупсик! *** — Прости, что я пытаюсь быть более конкретным. — Более кокетным? &m...

29

Надо бы написать хоть что-нибудь, да? Хорошо. Я полна усталости, сметения, злости, тоски, грусти, надежды. Хорошая цепочка такая, верно? ...

29

02.05.1998 — Битва за Хогвартс Мы помним всех и каждого. Их героизм неоценим, самый лучший пример для подражания. 02.05...