25 июня 2012 года в25.06.2012 14:29 160 0 10 8

Белоснежка и Охотник.

«Лишь одна будет править»

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Все долго ждали премьеры и, наконец, дождались. Ходила на "Белоснежку и Охотник" в гордом одиночестве (даже не знаю почему, просто захотелось). Все 120 минут фильма просидела с замиранием сердца. Конечно, непривычно видеть Кристен без Роберта. Иногда даже казалось, что вот-вот из леса выпрыгнет Эдвард и спасет Беллу. Наверное, я просто не отошла еще от сумеречной саги. Кристен просто вжилась в роль, хотя очень многие до сих пор говорят, что у нее все время одно и тоже выражение лица. Но это не так, она сыграла Белоснежку так, как я себе и представляла. Шарлиз, впрочем как и всегда, потрясающая. Сомневаюсь, что какая-либо другая актриса смогла бы так точно передать образ злой королевы Равенны. Она вызывала и чувства ненависти, и даже чувства жалости.

Подводя итог, хочу сказать, что фильм оправдал абсолютно все мои ожидания. Я не могу сказать, что это теперь мой самый любимый фильм, но посмотреть его стоит.

9 из 10.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLURY — Sound is my remedy feeding me energy

164

Это просто книжный рай. Меня оттуда еле вытащили.

166

Вообще мне нравится быть независимой от социальных сетей. Раньше я думала, что если не буду вести блог на вьюи или твиттер, моя голова ло...