25 июня 2012 года в25.06.2012 07:45 27 0 10 1

у меня настолько идиотский и некому ненужный блог, что мне иногда кажется, что от меня даже реблоги стесняются делать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLLY-JOLLY — Camisado

30

Я бы хотела понять многих подростков, но боюсь, что утону во всей тупости и вульгарности их мышления и поступков.

27

ААХАХАХХАХАХА Я ИДИОТ АХАХАХАХА Я РАДОВАЛАСЬ, ЧТО МНЕ ФЕЙК ОТВЕЧАЕТ АХАХАХАХАА ИДИОТКА Я

29

простите, что редко появляюсь *: пишу новый рассказ, времени нет: * люблю вас всех

27

Здравствуйте, dasha-everdeen . leralovedirection теперь следит за вами. рада видеть тебя в моем блоге) оставайся навсегда со мной ...

28

Здравствуйте, dasha-everdeen . prayforyou теперь следит за вами. привет, рада видеть тебя у меня в блоге) оставайся навсегда со м...

27

Здравствуйте, dasha-everdeen . mypom теперь следит за вами. привет) удачи в развитие блога) рада что ты следишь)