25 июня 2012 года в25.06.2012 00:24 0 0 10 2

England - Italy

0:0, 2:4 - по пенальти

Это было потрясающе! Я только пришла домой и сразу захотелось написать вам о своих впечатлениях после матча. Я до последнего пенальти была за Англию, вот мне как любителю игр Манчетер Юнайтед и Манчестер Сити очень уж хотелось их победы. В итоге - 3 тайма, 5 пенальти в каждые ворота. Победила Италия, с перевесом в одно очко. Героем матча Италия-Англия для меня стал Джо Харт . Именно он, я считаю, показал самую сильную игру среди команды Англии. Даже Руни блистал на его фоне не так ярко.

Не смотря на жестокое противостояние нужно отдать должное Италии - не смотря на то, что в физическом плане они уступают Англии, в командной игре они показали себя из лучшей стороны. Хотя первый тайм обе команды пробегали, пытаясь показать себя, отдавая неточные пасы и забивая мимо ворот.

Можно добавить одно:

Болей - не болей за итальянцев, но против немцев с такой игрой придется им туго. Англичан пройти - несложная работа, а вот немцев - лишь достойный сможет.Обычно сборная, которая может остановить грузную машину под названием "сборная Германии", и выигрывает трофей, что происходило с испанцами два крупнейших турнира подряд, что происходило с Бразильцами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROTESSKI — Space Dementia

15

work from cuban artist Erik Ravelo called “The Untou...