24 июня 2012 года в24.06.2012 22:20 6 0 10 1

Отчитываюсь за предидущие дни.

Сегодня 17.06.12.

Сидя здесь, в кресле под лозой винограда (на даче), Я вспомнила тебя. А точнее тот вечер нашей второй встречи (через 2 с небольшим (4 дня) недели).

То, как ты замечал во мне небольшие изменения (незначительные изменения цвета волос, совсем легенький загар (что Я могла получить от минутного прохождения по улицам города под палящим солнцем?).

Я не знаю о чем это может говорить - такое внимание к деталям. Потом, это твое высказывание после…наверное, лучше и не иметь ничего общего с тобой…

Я слишком настойчива в таких случаях. Не каждый такую настойчивость выдерживает, если в свою очередь не имеет собственных планов на мой счет…(как это пошло звучит..но, по-другому врядле назовешь..).

Как мне тебя выскребти из себя? Не знаю..

Как это легко происходит? - Когда кто-то оскорбляет нас, задевает чувство собственного достоинства - мы обижаемся и легко переходим к обвинениям на его счет, часто к ненависти ("..от любви до ненависти..").

Вот как у меня было с Сашей? Да, он задел мою гордость, да, Я обзывала го и т.д. Да, мне было обидно. Но, каким-то чудным образом это легко прошло и Я так долго не зацикливалась над этой ситуацией.

Может это частично благодаря тебе? - Скорее всего так…А может, это просто показывает мне, что ничего Я к нему и не чувствовала, кроме внешней притягательности…Хотя, переживаний и метаний столько было…А может, это еще и от того, что мы так подробно разбирали все с ма..или Я просто успела в нем разочароваться до того…

Но ты…твоя "чистка мозга" воспринята была совершенно по-другому. И все, что касается тебя - болезненней, ощутимее. Ты какой-то не такой…Не логичный..

Мы не сблизились до того уровня, где все обламывалось у меня обычно, Я не знаю твоих касаний, горячего дыхания… И это делает тебя прекрасным (запретный плод - всегда желанен).

Если нарушить это - все обрушится с треском, громко грохоча, на голову.

Я виню себя в том, что ты отстранился от меня (хотя, делать этого нельзя! - ты мог это сделать в любом случае), что все "обломилось" (не зря здесь кавычки!).

Но, есть ли здесь повод для печали? Что не делается - все к лучшему? - Не зря так должно было произойти!

Теперь Я дважды подумаю, перед тем как напиваться перед МУЖЧИНОЙ! Потом, как ты высказывался позже: "Как тебя вынести можно?", - врядле это бы способствовало чему-то хорошему!

Потом, для меня ты слишком господствующий (если так можно выразиться).

Женщину сотворил Господь из ребра мужчины….мы рождаемся БЛАГОДАРЯ(!!!) мужчинам, чтобы потом не представлять своей жизни без мужчин и убиваться во множестве причин по этому же поводу! - Какой жизненный парадокс! А еще мы даем им жизнь…

Мы созданы так, что наша жизнь не имеет смысла без друг друга.

Быть с тобой было бы таким - SO FUCKING SIC!!! - положением (ведь наличие Саши рядом подразумевалось бы), что так должно быть лучше…наверное…

Хотя, Я еще ни с кем такого душевного уюта не чувствовала. Да, было всякое. Но, ты - как что-то родное?(!). Может Я утрирую?(Хотелось бы думать). А, может, это Я сама себя в этом так сильно убедила?!

Идею, ведь, главное зародить, поверить в нее, а дальше все само собой пойдет…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHYAMIWRONG — Умей находить то, в чем нуждаешься!

7

Прощай 2012 - Хей-хей-хей 2013!)

И пусть уже целый час как второй день Нового Года, все равно еще не поздно! Спасибо прошлому году за весь тот опыт, который он мне прине...

6

Из записей сумасшедшей девицы.

А может Я просто ищу свой идеал? И не хочу к 30-ти годам осознавать, что Я просто свыклась с этим человеком, потому что это было всем уд...

6

Отчитываюсь за предидущие дни.

Сегодня 17.06.12. Сидя здесь, в кресле под лозой винограда (на даче), Я вспомнила тебя. А точнее тот вечер нашей второй встречи (через 2...

10

Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями Первая выборка Хочет производить приятное впечатление, хочет, чтобы в нем видел...

7

Интересно, мудаками рождаются или становятся?

Даже не знаю где можно получить наиболее достоверный или правильный ответ! Возможно это пережиток прошлых отношений накладывает свой отп...

7

Тебе

Как много лишнего сегодня сказано тобой и мною. И сердце рвется на куски. Лишь позавидовать могла бы тут немому - Он бы не стал всё эт...