23 июня 2012 года в23.06.2012 13:07 13 0 10 1

Мой результат по "Цветовому тесту Люшера".

Краткая интерпретация: весьма негативное состояние, стремление уйти от проблем («оставили бы в покое» ;)., стресс, вызванный нарушением желательных взаимоотношений, повышенная взыскательность к другим.

Воспринимает существующую ситуацию как превратность судьбы. Считает, что к нему предъявляются слишком высокие требования. Старается избегать постороннего влияния, чтобы не дать переубедить себя.
Страдает от неблагоприятных внешних воздействий, которые воспринимает как мучительные и удручающие (см. интерпретации для -2, -3 или -4, все они в данном случае уместны), и оказывает им сильное сопротивление. Единственное желание, чтобы его оставили в покое.

Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.
Активный, устремленный вовне и неугомонный. Разочарован тем, что события разворачиваются в желаемом направлении так медленно. Это вызывает раздражительность и снижает целеустремленность.

В общении с окружающими чувствуется определенная напряженность. Пытается избежать конфликтов и волнений, чтобы уменьшить напряжение.
Чувствует себя обиженным. Считает, что получает меньше, чем ему следует, но вынужден с этим примириться. Старается наилучшим образом использовать сложившуюся ситуацию, найти в ней новые возможности.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное недостатком внимания к потребностям организма. Психологическая интерпретация. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его, и выделяются из толпы. Это желание быть исключительным приводит к изоляции и мешает проявлению его готовности щедро отдавать себя. Он хотел бы уступить и дать своим чувствам волю, но считает, что это слабость, с которой надо бороться. Полагает, что такое самоограничение поднимет его над другими и принесет ему признание как уникальной и неповтори мой личности. Коротко. Стремление к признанию.
Физиологическая интерпретация. Стресс вызван неспособностью все время поддерживать взаимоотношения в желаемом состоянии. Психологическая интерпретация. Чувствителен и отзывчив на изысканность и тонкость чувства, жаждет мистического слияния, эротической гармонии. Однако это желание остается неудовлетворенным из-за отсутствия подходящего для этого партнера или из-за неблагоприятных обстоятельств, а также собственных высоких притязаний. Держит свои эмоциональные отношения под строгим контролем, чтобы не оказаться в плену иллюзий. Эстет, обладающий воспитанным и утонченным вкусом, позволяющим формулировать и выражать свои пристрастия и мнения, особенно в области искусства и художественного творчества. Стремится объединиться с теми, кто может способствовать его интеллектуальному или художественному росту. Коротко. Фрустрация потребности в близких взаимоотношениях, сублимируемая в художественном или интеллектуальном творчестве.

Его природная способность ко всему подходить с позиций критической "разборчивости" приняла утрированную форму и превратилась в отношение "резкого критиканства". Все отрицает и надо всем глумится, несмотря на факты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THESILENTPOET — Безмолвный Поэт

13

Переезжаем.

Закрываю этот блог из-за вечных вирусов и еще жутко не нравилось, что музыку можно добавлять раз в день. Но в целом… много моих мыс...

13

Не опоздаю.

Обещаю больше не подвести! Тело сломано уже настолько, что нету прав и сил совершать ошибки. Иногда так не выдерживают ребра, как выд...

13

Помню. Люблю. Скорблю.

Это незабытые страницы. Конечно, я все помню, что связано в моей жизни с этим человеком, хоть и сколько лет прошло, и сколько лиц сменило...

13

Мой результат по "Цветовому тесту Люшера".

Краткая интерпретация: весьма негативное состояние, стремление уйти от проблем («оставили бы в покое» ;)., стресс, вызванный н...

14

Мой результат по тесту "Ваш тип психопатии".

Главные проявления : состояния угрюмого ворчливо-раздражительного, злобного настроения, сопровождающегося повышенным беспокойством в отве...

13

Я умираю с тобой.

Я лежу на больничной койке И жду, что же будет дальше. Врач торчит в туалете: Ему плохо перед операцией. А я лежу и жду конец. ...