22 июня 2012 года в22.06.2012 22:47 0 0 10 3

Вечер добрый всем .

Уже довольно давно я поняла одну закономерность: "Если день не заладился с самого утра, то весь день будет лететь к черту". Я не раз уже убеждалась в этом и сегодня только подтвердила эту теорию.

Весь день со мной происходили всякие мелкие неприятности. Прямо день невезения какой-то. Особо в подробности вдаваться не буду. Вывод дня: Пробки на дорогах - это катастрофа даже в моем городе, никогда не ходи пить кофе в незнакомое кафе (он может там быть отвратительным), всегда носи с собой зонт и никогда не одевай любимые босоножки, когда синоптики обещают дождь, пусть они всегда и ошибаются.

Мало того, что я утром не выспалась и встала совсем разбитая и полдня ходила как зомби, так еще из-за ужасных пробок я чуть не опоздала на экзамен. Но все-таки я его сдала. Потом мы весь день гуляли с подругами в центре. На улице было пасмурно, но очень тепло. Ближе к началу вечера все поехали по домам. Я решила зайти в свой любимый гипермаркет. Пока я там делала покупки, на улице прошел просто сильнейший ливень. За полчаса все дороги превратились в одну большую довольно глубокую лужу. В общем вымокшая, но с покупками я вернулась домой, нехило так опустошив папину карточку. Ну, коль он ее дал любимой дочке со словами "Покупай, что хочешь", то грех не воспользоваться ей. Ахаха. Тем более он провинился и заслужил это. Спасибо, пап, дочь довольна как никогда.

Сейчас на улице опять идет дождь. В принципе, я, наверное, ему рада. Люблю летние вечерние дожди. После них на улице так свежо и хорошо и спиться намного приятнее и лучше, чем в пыльной духоте.

Папу я отправила на дачу к маме, так что в выходные я одна. Завтра мне на работу, так что планирую пойти спать пораньше. Досмотрела первый сезон "Милых обманщиц" . Завтра напишу о своем впечатлении, сегодня уже, правда, нет сил.

И да, наконец-то наши любимые высококвалифицированные обезьянки починили наш вьюи. Спасибо вам большое.

Сейчас пойду начинать смотреть второй сезон "Милых обманщиц" , может, еще сделаю пару постов.

Всем хорошего окончания дня.

Ваша Таша .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENTYABRSKAYAZ8 — sentyabrskaya

24

Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечер...

26

Каждый из нас думает, что он бессмертен. Это вполне естественно. Мы еще очень молоды. Но жизнь ценна именно тем, что она не длится вечно....

33

Happy 35th Birthday, Adam Noah Levine!

26

Emilia Clarke for Vs. Magazine (2014) Восхитительная и потрясающая!

25

The Wolf of Wall Street Сюжет: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя ...

23

— Я не могу поверить в это. — Ваше величество. — Нет, зовите меня Мари, пожалуйста. — Франциск. &md...