21 июня 2012 года в21.06.2012 22:46 0 0 10 1

Иногда меня раздрожает когда спрашивают чем я занимаюсь, и когда им рассказываешь они не понимают, и говорят что это какая то хрень. Знаете что я вам скажу это не хрень, это СПОРТИВНОЕ ОРЕНТИРОВАНЬЕ, очень интересный вид спорта!!!!
(И если кто не знает что это то тогда вот это прочитайте) ↓

Ориентирование – это странная вещь… Это не спорт, это болезнь. Болезнь, которой заболевают ни на месяц, ни на год, ни на пять лет. А на всю жизнь… Странный вид спорта, в котором люди становятся сильней и морально и физически, борются со страхами и с самими собой. Находят друзей, с которыми дружат всю жизнь, друзей, которые не предадут, которые помогут подняться, а не кинут обратно в пропасть.
Бегать по лесу, по болотам, очень уставать, чтобы прибегать на финиш и валиться с ног. Чтобы радоваться победам и плакать над поражениями. Получать травмы, лечить их и снова возвращаться. Бороться, бороться до конца. Вы наверно назовёте нас сумасшедшими, и спросите, зачем всё это. Да мы сумасшедшие, но мы этим живём и будем этим жить. НАВСЕГДА…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

240300 — S

6

совсем недавно писала типо " кого выьрать" и бла, бла, бла. но теперь никого у меня нет, все разбежались как крысы. всё прошло, обидно, д...

4

я потеряла дорогого мне человека. это более чем сложно понять и осознать. чувство пустоты и одиночества стало на душе.

3

– В отношениях самое главное уважение и мангуст. – Какой мангуст? – Ну… я не очень разбираюсь в отношениях.

5

никогда не думала что со мной может такое случится. это ужасное ощущение когда не знаешь кого выбрать. вроде всё было хорошо, всё ясно, к...

3

я тебя начинаю бесить, раздражать, ты меня ненавидешь, проклянаешь наверное, но знай, я боюсь тебя потерять!

4

не хватает тебя рядом…..