20 июня 2012 года в20.06.2012 22:29 6 0 10 1

что за ебанутые, простите, парни то пошли???

Если девушка отказала (не пошла на встречу, сказала прямо что он не нравится ей, на звонки его не отвечает, или ещё что….) они начинают страдать хернёй. Всем говорить, типа она шлюха, все такое, придумывать БРЕЕЕДД!!

Это вообще что????? я в шоке просто.

убитьнахуйзастрелитьутопитьвболотеблятьтупая!!!!!11

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLYWIND — Nord wind 1 9 9 3

202

Почему до сих пор не создали приложение вьюи?

Штотакое. Непорядок

243

???

Прошло 4 года, с последнего поста на вьюи. Здравствуйте. Мне 27 по паспорту, внутри я ощущаю себя на 40. Или 70. Не знаю. Чувствую себя д...

197

Воистину

112

Заслушалась Монеточку

119

Осенняя депрессия осталась и на декабрь. Желто-лиственная хандра. Через 2 дня Новый год, а как-будто сентябрь горит. Ком горле и слезы ...