25 сентября 2010 года в25.09.2010 22:22 3 0 10 1

Давно хотела поделиться тем, что нашла в интеренете. Куклы, которые запали мне в душу ^_^

MOOQLA— авторские куклы русской художницы Полины Волошиной. Им 14 лет, и у каждой девочки непростой характер. У них странная внешность, родители отказались от них, отправив в закрытую частную школу. Шарнирные куклы ростом 40 см и весом 1 кг.

Согласно легенде, муклы - дочки богатых родителей, живущие в загадочном закрытом колледже «Миллвер-Оакс».
буклет с необыкновенными и немного зловещими историями про каждую девочку

Итак, одна из представительниц, Анна, моя тезка :)

И её история: Анна из очень богатой семьи, одевается она дорого и по-взрослому. Деньги ей присылает мачеха — каждый месяц, лишь бы Анна не приезжала домой. Сколько бы она ни накупила в окрестных магазинах, у нее всегда есть лишние деньги, и она спокойно платит за других девочек. Из-за этого почти все считают ее своей подругой, но сама она знает, что друзей в школе у нее нет. Анна мало рассказывает о себе. Она гораздо умнее и хитрее, чем кажется.

Привет, Катя, как у тебя дела? Надеюсь, все хорошо. В прошлом письме я тебе обещала писать про девочек, с которыми я общаюсь. Я сегодня чуть ли не первый раз разговорилась с Анной. Помнишь, я тебе писала, что она из очень богатой семьи. Ну, это сразу видно, потому что она одевается шикарно. Мне такой стиль не нравится, просто видно, что все стоит супердорого. В общем, деньги ей присылает мачеха — каждый месяц, лишь бы Анна не приезжала домой. Интересно, что она натворила. Здесь в школе деньги тратить особо не на что, но она ездит в город и ходит по магазинам. Все равно, сколько бы она ни накупила, у нее всегда есть лишние, и она спокойно платит за подруг, когда мы по субботам куда-нибудь выбираемся. Вещи она покупает тоннами, я видела однажды, какое у нее было лицо, когда она выбирала туфли. Кажется, только в магазине она и получает кайф. У нее уже некуда девать одежду и сумки. Директор разрешила ей взять старую закрытую классную под гардеробную. Кстати, есть школьная легенда, что там несколько лет назад одна девочка повесилась. Вранье, конечно. Анна дает другим все поносить и потом дарит. Из-за этого почти все девочки считают ее своей подругой, а она мне так спокойно сказала, что у нее подруг здесь нет. А вообще, знаешь, мы с ней проговорили два часа, а потом я поняла, что сама ей все рассказывала, а она о себе мало. Она точно умнее и хитрее, чем кажется.
Кристина.

Остальных представительниц можно найти на оф сайте mooqla.ru. Наслаждайтесь!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEEDSOMEMORE — Это просто Вьюи блог

3

Давно хотела поделиться тем, что нашла в интеренете. Куклы, которые запали мне в душу ^_^ MOOQLA— авторские куклы русской художниц...