18 июня 2012 года в18.06.2012 22:51 7 0 10 1

Возраст, интересы, жизненные цели.Да какое они вообще имеют отношение к тому, что может испытывать человек по отношению к другому человеку?Что за ахинею вы сами себе придумали и пытаетесь, спрятавшись за ней, убежать из чужой жизни.Когда вас ну ебически не хватает.Может я завтра копыта откину, а я так и не вдохнул твой запах.Или у вас миллион жизней и думаете, что все успеете и все у вас будет, и даже лучше?
И "завтра" этого не хочется с таким раскладом, знаете ли.Всеми твоими чувствами просто все хотели зад вытереть.И кинуть в помойное ведро.Когда нас любят, мы то так и делаем.Ну мало кто из вас начнет интересоваться, беспокоиться и проявлять уважение к соплям другого человека.Проще же съебаться.
Я вот сижу, пишу.Глаза устали невъебенно.Хочется побыстрее принять горячую ванну и заснуть крепким сном.А в голове проносятся части так и не сбывшейся жизни.Которые, слово, тупое стекло по коже, калечат твое сознание.С каждой минутой все труднее и труднее трезво соображать.
Вот можно было бы, по расставанию людей.Просить, даже нет.Не просить.А просто была бы возможность устроить последнюю вашу встречу.А может даже и первую.Чтобы уловить хоть на какое-то мнгновение присутсвие этого эпицентра всех твоих слепых мук.Понаблюдать бы за ним.А потом снова вернуться в другую реальность и каким-нибудь поздним вечером, в такси, под твою любимую песню, ехать и смотреть на ночной город.Отражать в глазах огни и фонари этой потусторонней ночной меанхолии.И думать, вспоминать о тебе.Что вот, мол, была такая реальность, где мы были вместе.Или на море.Бродя по безлюдному пляжу.Ты вдруг захочешь вернуться мысленно к своему маленькому аду.Личному аду.А она сейчас где-то веселиться, или может ложится спать.И тоже о ком-то думает.Врядли о тебе.У нее есть люди поважней тебя, любвибального идиота, готового делиться всем самым лучшим с ней.Да, да.Представь себе и поважней.
Влюбился?Ну молодца, браза.Могу поздравить тебя с началом твоего пиздеца.Сначала тебе будет невъебенно круто, а потом я посомтрю на тебя.Не жильца.Проживающего или даже прожигающего свои дни бесчетно.Сиди, умирай потихоньку.
Но однажды утром после всего этого давно потерявшего логику сумбура, тебя наполнит любовь.Да.Она самая.Самая чистая.Тебя отпустит.Тебя перестанет душить неведомая херня при мысли, что кто-то ее сейчас обнимает или целует.ты позвонишь своему любимому другу.Вы встретитесь и этот пиздец пропадет.
Понятно, что без грусти об этом не вспомнишь.Но что поделаешь.Тебе никто сладкую жизнь не обещал.
все.я устал и иду спать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUILT — Forever young

14

"Духовный путь — как я себе это представляю — череда абсолютно невероятных выборов и решений. Человеческая природа желает пог...

9

Выбор сделан.Обратной дороги нет и быть не может.Чего я вообще стою и умею, и как я буду жить дальше, если не справлюсь с данным траблом....

7

Ну невозможно, в этом отчасти жестоком и прекрасном мире засыпать и не думать о тебе.Даже когда безумно устал.Даже когда ты знаешь, что н...

7

Возраст, интересы, жизненные цели.Да какое они вообще имеют отношение к тому, что может испытывать человек по отношению к другому человек...

8

Как же устаешь думать об одном и том же.Ну а что, это будет не Настя тогда.

9

останься в моей жизни летом