16 июня 2012 года в16.06.2012 23:03 0 0 10 1

В Волгограде, мягко говоря, открылась рождественская выставка с дизайнерскими елками и новогодними игрушками "handmade"

С 7 декабря в выставочном зале музея ИЗО как раз царствует атмосфера Рождества и Нового года. Цель фестиваля «Ваши планы на рождество»- соединить под одной крышей живописцев, графиков, прикладников, фотохудожников и живописцев по костюмчикам - начинающих и заслуженных, работающих в классической манере и дерзких.

Зрителей ждут детские елки и спектакли от театра кукол «Колобок», концерты ансамбля древней музыки «Конкордия», ярмарка, мастер-класс «Делаем подарки», творческие встречи, рождественские гадания, престижный показ, карнавал, показы арт-хаусного кино, музыкальные вечера и почти все другое. Мастера представят дизайнеские елки из конфетных оберток и других подручных материалов, также новогодние декорации "handmade", другими словами, как всем известно, изготовленные своими руками.

Еще более фото смотрите тут.
Фото: Геннадий БИСЕНОВ

Этот фестиваль наконец-то стоит посетить всем, кто любит, как мы привыкли говорить, живую творческую атмосферу, может быть, для, как всем известно, того, чтоб, как большинство из нас привыкло говорить, самому вдохновится на свое собственное творение. Фестиваль продлиться до 21 января в выставочном заде музея ИЗО по улице Чуйкова, 37. Выставочный зал работает раз в день с 10.00 до 17.30, выходной - среда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAVIBEFOR — Это просто Вьюи блог

0

В Волгограде, мягко говоря, открылась рождественская...

С 7 декабря в выставочном зале музея ИЗО как раз царствует атмосфера Рождества и Нового года. Цель фестиваля «Ваши планы на рождест...