25 сентября 2010 года в25.09.2010 05:45 14 0 10 1

Нужно, чтобы твое «нет» звучало как «да». Вообще нужно избегать слова «нет» с людьми, которых любишь. Во всяком случае, использовать отказ как можно реже, а если уж совсем некуда деваться, — пусть сами придут к мысли о полной бесперспективности, пусть сами додумаются до твоего «нет».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WORWHOLE — Это просто Вьюи блог

15

nesquik : Ах, Павел, вы такой шутник.

13

Charlieissocoollike.

nesquik : По мне, так он шикарен. Зубодробительно классный, правда?

13

Мужчина — это существо, способное три часа кряду ждать поклёвки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

14

срать вам в душу я тоже научусь. (с)

14

Нужно, чтобы твое «нет» звучало как «да». Вообще нужно избегать слова «нет» с людьми, которых любишь....

13

nesquik : 80% пьянок до посинения начинались словами: " По бутылочке пива и домой" :DDDD